12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Большая энциклопедия знаний. Подводный мир

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Эта большая энциклопедия станет незаменимым подарком и настоящим открытием для ребят, увлеченных подводным миром океанов и морей. Книга содержит много полезной информации об этой уникальной экосистеме, образовавшейся миллионы лет назад. Из кратких статей, изложенных простым языком, юный читатель узнает много нового о морских и пресноводных рыбах, беспозвоночных обитателях морского дна, различных видах млекопитающих и других водных животных. Энциклопедические сведения, содержащиеся на страницах этого красочного издания, дополнены интересными фактами, а также достоверными изображениями обитателей морских глубин. Знакомство с этой книгой, несомненно, не только будет полезным для любознательных ребят, но и доставит им огромное удовольствие!Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта большая энциклопедия станет незаменимым подарком и настоящим открытием для ребят, увлеченных подводным миром океанов и морей. Книга содержит много полезной информации об этой уникальной экосистеме, образовавшейся миллионы лет назад. Из кратких статей, изложенных простым языком, юный читатель узнает много нового о морских и пресноводных рыбах, беспозвоночных обитателях морского дна, различных видах млекопитающих и других водных животных. Энциклопедические сведения, содержащиеся на страницах этого красочного издания, дополнены интересными фактами, а также достоверными изображениями обитателей морских глубин. Знакомство с этой книгой, несомненно, не только будет полезным для любознательных ребят, но и доставит им огромное удовольствие!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, Л. Д. Вайткен и др. «Большая энциклопедия знаний. Подводный мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-110652-2
Общий размер:
152 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf