12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Большая энциклопедия знаний. Вселенная и космос

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя всегда интересовала тема космоса и Вселенной, и поэтому ты хочешь узнать как можно больше о них? С этой энциклопедией у тебя появится такая возможность. Книга содержит подробную систематизированную информацию об истории астрономии, начало которой было положено еще друидами и строителями пирамид. Ты сможешь оценить громадный технологический скачок, который совершило человечество за последние столетия, узнать много нового о Солнечной системе и ее планетах, об астероидах, метеороидах и кометах. Это красочное издание содержит достоверные изображения небесных тел, полученные благодаря новейшим достижениям космической техники. А подробная карта звездного неба поможет тебе легко ориентироваться в его просторах. Книга предназначена для всех, кто хочет знать больше о тайнах Вселенной.Для среднего и старшего школьного возраста.

Отличная энциклопедия про космос. В сжатой форме дается огромное количество интересных фактов, затрагивающих самые разные аспекты – планеты, звезды, черные дыры, изучение космоса (от астрономов до космических аппаратов). Читать было очень интересно. Энциклопедия подойдет как для детей, так и для взрослых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя всегда интересовала тема космоса и Вселенной, и поэтому ты хочешь узнать как можно больше о них? С этой энциклопедией у тебя появится такая возможность. Книга содержит подробную систематизированную информацию об истории астрономии, начало которой было положено еще друидами и строителями пирамид. Ты сможешь оценить громадный технологический скачок, который совершило человечество за последние столетия, узнать много нового о Солнечной системе и ее планетах, об астероидах, метеороидах и кометах. Это красочное издание содержит достоверные изображения небесных тел, полученные благодаря новейшим достижениям космической техники. А подробная карта звездного неба поможет тебе легко ориентироваться в его просторах. Книга предназначена для всех, кто хочет знать больше о тайнах Вселенной.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Большая энциклопедия знаний. Вселенная и космос» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-110588-4
Общий размер:
161 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf