12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

12+

Большая книга транспорта для мальчиков

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Транспорт в жизни человека занимает далеко не последнее место. В «Большая книга транспорта для мальчиков» вы еще больше узнаете о транспорте, с которым сталкиваетесь каждый день: автобус, метро, легковой автомобиль, пассажирский самолет, круизный лайнер. На этом список транспортных средств не заканчивается, ведь есть еще помощники на стройке и при доставке многотонных грузов на огромные расстояния по морям и океанам, да что там говорить – даже в открытый космос! Все эти полезные машины вы повстречаете на страницах данной книге. Тексты в издании подкреплены подробными иллюстрациями и схемами. Таким образом, вы не только узнаете всё о транспортных средствах, но и увидите, как тот или иной его вид устроен и почему работает.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Транспорт в жизни человека занимает далеко не последнее место. В «Большая книга транспорта для мальчиков» вы еще больше узнаете о транспорте, с которым сталкиваетесь каждый день: автобус, метро, легковой автомобиль, пассажирский самолет, круизный лайнер. На этом список транспортных средств не заканчивается, ведь есть еще помощники на стройке и при доставке многотонных грузов на огромные расстояния по морям и океанам, да что там говорить – даже в открытый космос! Все эти полезные машины вы повстречаете на страницах данной книге. Тексты в издании подкреплены подробными иллюстрациями и схемами. Таким образом, вы не только узнаете всё о транспортных средствах, но и увидите, как тот или иной его вид устроен и почему работает.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, А. Г. Мерникова «Большая книга транспорта для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-094764-5
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf