16+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2012 год

16+

Энциклопедия легендарной и знаменитой военной техники

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании представлено вооружение армий мира начиная с Первой мировой войны и заканчивая самыми последними новинками. Артиллерию, бронетехнику, самолеты, морские суда, подводные лодки и глубоководные аппараты читатель найдет на страницах этой энциклопедии. В ней приводятся описание каждой боевой единицы, ее технические характеристики, история создания и развития, а также различные интересные факты.Данное издание поистине уникально – прекрасный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть знаменитую военную технику, но и представить ее в действии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании представлено вооружение армий мира начиная с Первой мировой войны и заканчивая самыми последними новинками. Артиллерию, бронетехнику, самолеты, морские суда, подводные лодки и глубоководные аппараты читатель найдет на страницах этой энциклопедии. В ней приводятся описание каждой боевой единицы, ее технические характеристики, история создания и развития, а также различные интересные факты.

Данное издание поистине уникально – прекрасный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть знаменитую военную технику, но и представить ее в действии.

Книга В. В. Ликса, А. Г. Мерникова «Энциклопедия легендарной и знаменитой военной техники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-985-18-1396-0
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf