12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Невероятная книга о нашей планете

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему эта книга невероятная? Да потому что благодаря ей можно узнать все на свете о нашей планете: от Большого взрыва и образования материи до появления человека и развития цивилизации, от особенностей народов и рас до характеристик стран и континентов, от описания природных чудес до рассказа о рукотворных памятниках. На страницах издания лаконичная интересная информация дополнена красочными иллюстрациями и наглядными схемами. Познавательность, доступность и прекрасное содержание книги позволят с пользой провести досуг. Каждый любознательный ребенок и даже взрослый обязательно сделают для себя множество открытий, стоит им только перевернуть страницу!Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему эта книга невероятная? Да потому что благодаря ей можно узнать все на свете о нашей планете: от Большого взрыва и образования материи до появления человека и развития цивилизации, от особенностей народов и рас до характеристик стран и континентов, от описания природных чудес до рассказа о рукотворных памятниках. На страницах издания лаконичная интересная информация дополнена красочными иллюстрациями и наглядными схемами. Познавательность, доступность и прекрасное содержание книги позволят с пользой провести досуг. Каждый любознательный ребенок и даже взрослый обязательно сделают для себя множество открытий, стоит им только перевернуть страницу!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Невероятная книга о нашей планете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-107880-5
Общий размер:
75 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf