12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2017 год

12+

О подводном мире

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самая большая книга о подводном мире – это настоящая находка для тех, кого привлекают своей загадочностью глубинные просторы. Ведь под водой, покрывающей большую часть нашей планеты, находится удивительный мир, полный разнообразных живых существ – активных и неподвижных, ярких и малозаметных, дружелюбных и опасных. На страницах этой книги вы познакомитесь с множеством рыб, млекопитающих и других живых организмов, чья жизнь неразрывно связана с водной средой: от древнейших до современных. Увлекательное и интересное изложение материала, красочные иллюстрации обитателей рек, морей и океанов позволят вам увидеть подводный мир во всем его многообразии.Для среднего школьного возраста.Книга также издавалась под названием «Весь подводный мир».

Интересная детская энциклопедия про обитателей подводного мира. В ней содержится не только описание и иллюстрации морских животных, но и интересные факты о них и морских глубинах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая большая книга о подводном мире – это настоящая находка для тех, кого привлекают своей загадочностью глубинные просторы. Ведь под водой, покрывающей большую часть нашей планеты, находится удивительный мир, полный разнообразных живых существ – активных и неподвижных, ярких и малозаметных, дружелюбных и опасных. На страницах этой книги вы познакомитесь с множеством рыб, млекопитающих и других живых организмов, чья жизнь неразрывно связана с водной средой: от древнейших до современных. Увлекательное и интересное изложение материала, красочные иллюстрации обитателей рек, морей и океанов позволят вам увидеть подводный мир во всем его многообразии.

Для среднего школьного возраста.

Книга также издавалась под названием «Весь подводный мир».

Книга В. В. Ликса, Д. В. Кошевара «О подводном мире» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-096127-6
Общий размер:
177 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf