6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

6+

Оружие и военная техника

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главное предназначение каждой армии – защищать свою страну. А чтобы достойно отразить атаку противника, военнослужащие должны быть вооружены соответствующим оружием и иметь в своем распоряжении самые лучшие образцы боевой техники. Современный воин может служить в пехоте или быть летчиком, состоять в экипаже танка, бронетранспортера или боевой машины пехоты, быть членом орудийного расчета или же входить в состав многочисленной команды боевого корабля. На страницах этой книги ты найдешь наиболее полное и понятное описание всех видов военной техники и оружия, которое состоит или когда-либо состояло на вооружении у армий мира.Как тысячи лет назад сражались воины, не имея даже пороха? Что быстрее перезаряжается – пистолет или револьвер? Кто первым сделал эскиз танка? Как вооружены современные боевые самолеты и какие задачи они решают в небе? Какие корабли предназначены для борьбы с подводными лодками? И это только незначительная часть вопросов, ответы на которые ты сможешь найти в этой книге. Увлекательно, легким и понятным языком здесь раскрывается такая сложная, но интересная тема, как оружие и военная техника.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Уникальная иллюстрированная энциклопедия"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главное предназначение каждой армии – защищать свою страну. А чтобы достойно отразить атаку противника, военнослужащие должны быть вооружены соответствующим оружием и иметь в своем распоряжении самые лучшие образцы боевой техники. Современный воин может служить в пехоте или быть летчиком, состоять в экипаже танка, бронетранспортера или боевой машины пехоты, быть членом орудийного расчета или же входить в состав многочисленной команды боевого корабля. На страницах этой книги ты найдешь наиболее полное и понятное описание всех видов военной техники и оружия, которое состоит или когда-либо состояло на вооружении у армий мира.

Как тысячи лет назад сражались воины, не имея даже пороха? Что быстрее перезаряжается – пистолет или револьвер? Кто первым сделал эскиз танка? Как вооружены современные боевые самолеты и какие задачи они решают в небе? Какие корабли предназначены для борьбы с подводными лодками? И это только незначительная часть вопросов, ответы на которые ты сможешь найти в этой книге. Увлекательно, легким и понятным языком здесь раскрывается такая сложная, но интересная тема, как оружие и военная техника.

Для среднего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Оружие и военная техника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-101690-6, 978-5-17-101691-3
Общий размер:
118 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf