18+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2009 год

18+

Револьверы и пистолеты

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании для читателей, интересующихся историей военного дела и стрелковым оружием, предложено описание лучших револьверов и пистолетов от момента их создания до наших дней.В книге представлена подробная информация об истории создания и применения этого вида стрелкового оружия, описаны отличительные свойства, основные достоинства и существенные недостатки каждого образца, дана техническая характеристика для каждой модели конкретного револьвера или пистолета (масса, калибр, скорострельность и др.).Книга содержит множество иллюстраций, которые дают возможность наглядно представить каждый вид оружия и способ его применения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании для читателей, интересующихся историей военного дела и стрелковым оружием, предложено описание лучших револьверов и пистолетов от момента их создания до наших дней.

В книге представлена подробная информация об истории создания и применения этого вида стрелкового оружия, описаны отличительные свойства, основные достоинства и существенные недостатки каждого образца, дана техническая характеристика для каждой модели конкретного револьвера или пистолета (масса, калибр, скорострельность и др.).

Книга содержит множество иллюстраций, которые дают возможность наглядно представить каждый вид оружия и способ его применения.

Книга В. В. Ликса «Револьверы и пистолеты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-985-16-6716-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf