12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2015 год

12+

Самолеты Великой Отечественной войны

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Настоящее издание содержит исчерпывающую информацию об авиации СССР, Германии и их союзников – истребителях, бомбардировщиках, штурмовиках, торпедоносцах, транспортных и вспомогательных самолетах, принимавших участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны. В книге представлена полная история создания самолетов, а также приводятся многочисленные иллюстрации, рисунки, схемы, летно-технические характеристики различных модификаций, конструкция и вооружение отечественной и зарубежной авиации.Книга предназначена как для тех, кто интересуется военной техникой и историей, так и для широкого круга читателей.

Книга отличная, но стоит иметь в виду что она все же кратко покрывает только основные модели, непосредственно участвовавшие в войне (то есть будут хиты типа Яков и Штук, но не будет малосерийных или прототипов Не-112 или И-180). Если интересует общий обзор авиации войны – берите эту, если же интерес изучить каждую страну подробнее – берите специализированные книги Шункова и Юденкова по СССР и Германии (кто знает подобные по союзникам – просьба откомментить).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание содержит исчерпывающую информацию об авиации СССР, Германии и их союзников – истребителях, бомбардировщиках, штурмовиках, торпедоносцах, транспортных и вспомогательных самолетах, принимавших участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны. В книге представлена полная история создания самолетов, а также приводятся многочисленные иллюстрации, рисунки, схемы, летно-технические характеристики различных модификаций, конструкция и вооружение отечественной и зарубежной авиации.

Книга предназначена как для тех, кто интересуется военной техникой и историей, так и для широкого круга читателей.

Книга В. Н. Шункова, В. В. Ликса и др. «Самолеты Великой Отечественной войны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-086234-4
Общий размер:
87 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf