18+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2009 год

18+

Современное холодное оружие

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из древнейших видов оружия – нож – в настоящее время – это еще и высокохудожественный предмет с многовековой историей, желанный атрибут коллекционера.В данном издании предложено описание различных типов современных ножей. Каждая из представленных моделей содержит историю происхождения и применения, детальное описание, указание производителя, цены, массы и некоторые другие характеристики.Издание прекрасно иллюстрировано. Книга будет интересна как специалистам в области холодного оружия и коллекционерам, так и новичкам в этом деле.

Купила книгу в подарок, меня эта тема не сильно интересует, если честно. Но пока выбирала из нескольких похожих изданий, увлеклась и сама стала с интересом читать.

Так что не знаю, как для специалистов, а для почти полного дилетанта книга оказалась интересной и познавательной, открыла что-то новое в этом мире.

Не буду врать, изучать ее полностью всё-таки желания не возникло, много специальных и технических данных, но наверное именно это и будет интересно более профессиональным читателям. Я же хочу отметить хорошие профессиональные иллюстрации и системный подход.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из древнейших видов оружия – нож – в настоящее время – это еще и высокохудожественный предмет с многовековой историей, желанный атрибут коллекционера.

В данном издании предложено описание различных типов современных ножей. Каждая из представленных моделей содержит историю происхождения и применения, детальное описание, указание производителя, цены, массы и некоторые другие характеристики.

Издание прекрасно иллюстрировано. Книга будет интересна как специалистам в области холодного оружия и коллекционерам, так и новичкам в этом деле.

Книга В. В. Ликса «Современное холодное оружие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-16-7299-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf