12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

12+

Стрелковое оружие

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди изобрели стрелковое оружие много веков назад и с тех пор постоянно совершенствуют его, ведь ни один солдат не выйдет на поле боя безоружным. На страницах этой книги нашли отражение различные виды огнестрельного оружия. Вы узнаете о разработке и создании каждого образца, познакомитесь с его тактико-техническими характеристиками, различными модификациями и конструктивными особенностями. Книга содержит и такую информацию, как масса и габариты боевой единицы, а также калибр патронов и емкость магазина или ленты. Несомненный интерес у читателя вызовут сведения об использовании стрелкового оружия во время военных конфликтов последних десятилетий и сравнительные характеристики отдельных образцов. И что главное – помимо текстового описания практически вся информация представлена в виде удобной и наглядной инфографики, что позволяет быстро сравнить и увидеть недостатки или преимущества того или иного образца вооружения.Книга адресована всем, кто интересуется историей стрелкового оружия.

Купил, книгу не пожалел не разу, оформление шикарное, множество иллюстраций,

очень познавательная книга, да и вообще все книги из этой серии. Мне очень понравилась, все характеристики оружия показаны наглядно. В книги представлено большое количество видов оружия. Очень хорошая книга, рекомендую всем, купить все книги из этой серии. Не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди изобрели стрелковое оружие много веков назад и с тех пор постоянно совершенствуют его, ведь ни один солдат не выйдет на поле боя безоружным. На страницах этой книги нашли отражение различные виды огнестрельного оружия. Вы узнаете о разработке и создании каждого образца, познакомитесь с его тактико-техническими характеристиками, различными модификациями и конструктивными особенностями. Книга содержит и такую информацию, как масса и габариты боевой единицы, а также калибр патронов и емкость магазина или ленты. Несомненный интерес у читателя вызовут сведения об использовании стрелкового оружия во время военных конфликтов последних десятилетий и сравнительные характеристики отдельных образцов. И что главное – помимо текстового описания практически вся информация представлена в виде удобной и наглядной инфографики, что позволяет быстро сравнить и увидеть недостатки или преимущества того или иного образца вооружения.

Книга адресована всем, кто интересуется историей стрелкового оружия.

Книга В. В. Ликса, А. Г. Мерникова «Стрелковое оружие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-099893-7
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf