12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2014 год

12+

Танки Великой Отечественной войны

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великая Отечественная война самая масштабная и кровопролитная в истории России и мира в целом. Противоборствующие стороны имели в своем арсенале множество смертоносных видов вооружения, одним из которых являлись танки: видимо, не зря эту войну так и назвали – война моторов. И если Первая мировая стала для танков боевым крещением, то Вторая мировая война явилась для них настоящим экзаменом, в ходе которого они доказали, что по праву носят звание основной ударной силы на полях сражений. В настоящем издании приводятся сведения об истории создания бронетанковых войск, конструктивных особенностях, боевом применении и эволюции танков СССР, Германии и их союзников. Описание каждой боевой машины сопровождается многочисленными иллюстрациями, а также таблицами с техническими характеристиками. Кроме того, в книге содержатся уникальные фотографии боевых действий, позволяющие наглядно представить самые распространенные во время этой войны образцы боевой техники. Издание будет интересно как для тех, кто интересуется военной историей, так и для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великая Отечественная война самая масштабная и кровопролитная в истории России и мира в целом. Противоборствующие стороны имели в своем арсенале множество смертоносных видов вооружения, одним из которых являлись танки: видимо, не зря эту войну так и назвали – война моторов. И если Первая мировая стала для танков боевым крещением, то Вторая мировая война явилась для них настоящим экзаменом, в ходе которого они доказали, что по праву носят звание основной ударной силы на полях сражений.

В настоящем издании приводятся сведения об истории создания бронетанковых войск, конструктивных особенностях, боевом применении и эволюции танков СССР, Германии и их союзников. Описание каждой боевой машины сопровождается многочисленными иллюстрациями, а также таблицами с техническими характеристиками. Кроме того, в книге содержатся уникальные фотографии боевых действий, позволяющие наглядно представить самые распространенные во время этой войны образцы боевой техники.

Издание будет интересно как для тех, кто интересуется военной историей, так и для широкого круга читателей.

Книга В. В. Ликса, О. В. Дорошкевича «Танки Великой Отечественной войны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-086236-8
Общий размер:
109 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf