6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

6+

Техника

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты когда-нибудь задумывался о том, почему не падает подъемный кран? Или почему из фена дует горячий воздух, а из кондиционера – холодный? Тебе наверняка будет интересно узнать, как всё это устроено! Книга, которую ты держишь в руках, познакомит тебя со сложным и интересным миром техники: бытовыми приборами, общественным транспортом и многими другими полезными машинами и устройствами, которые нас окружают. И никаких длинных скучных текстов и непонятных терминов – только яркие красочные иллюстрации и информативные схемы, а также занимательные истории и невероятные факты, которые помогут тебе разобраться даже в самых сложных вопросах. Каждая прочитанная страница пополнит твою копилку знаний новой интересной информацией о мире техники.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Копилка знаний"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты когда-нибудь задумывался о том, почему не падает подъемный кран? Или почему из фена дует горячий воздух, а из кондиционера – холодный? Тебе наверняка будет интересно узнать, как всё это устроено! Книга, которую ты держишь в руках, познакомит тебя со сложным и интересным миром техники: бытовыми приборами, общественным транспортом и многими другими полезными машинами и устройствами, которые нас окружают. И никаких длинных скучных текстов и непонятных терминов – только яркие красочные иллюстрации и информативные схемы, а также занимательные истории и невероятные факты, которые помогут тебе разобраться даже в самых сложных вопросах. Каждая прочитанная страница пополнит твою копилку знаний новой интересной информацией о мире техники.

Для среднего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Техника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-098636-1
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf