12+
текст
PDF

Объем 458 страниц

2009 год

12+

Каталог типовых экземпляров нематод и акантоцефал Гельминтологического музея РАН

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе представлены сведения о типовых экземплярах 223 видов круглых и колючеголовых червей – нематод и акантоцефал. Каталог состоит из 3 разделов, включающих данные о фитопаразитических и почвообитающих нематодах, о нематодах-паразитах животных и человека и об акантоцефалах. Для каждого вида, представленного в каталоге, приведены рисунки и основные характеристики по авторам первого описания, а также сведения о музейных препаратах (единицы хранения, их номера, характеристика типового материала, половой и возрастной состав особей) и библиографические данные. Для систематиков-паразитологов, гельминтологов, фито- и энтомонематологов, почвенных зоологов, гидро- и агробиологов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе представлены сведения о типовых экземплярах 223 видов круглых и колючеголовых червей – нематод и акантоцефал. Каталог состоит из 3 разделов, включающих данные о фитопаразитических и почвообитающих нематодах, о нематодах-паразитах животных и человека и об акантоцефалах. Для каждого вида, представленного в каталоге, приведены рисунки и основные характеристики по авторам первого описания, а также сведения о музейных препаратах (единицы хранения, их номера, характеристика типового материала, половой и возрастной состав особей) и библиографические данные.

Для систематиков-паразитологов, гельминтологов, фито- и энтомонематологов, почвенных зоологов, гидро- и агробиологов.

Книга «Каталог типовых экземпляров нематод и акантоцефал Гельминтологического музея РАН» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
458 стр.
ISBN:
978-5-87317-558-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
458
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf