0+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2019 год

0+

Лидерство, мотивация, власть: основные технологии

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит материалы для проведения занятий по основным темам учебной дисциплины «Теория мотивации, лидерства и власти», которая входит во многие образовательные программы в рамках направлений подготовки «Управление персоналом», «Экономика», «Экономика труда», «Менеджмент», «Социология труда» и др.Пособие адресовано преподавателям и студентам высших учебных заведений, обучающимся по направлениям подготовки «Управление персоналом», «Экономика», «Менеджмент», а также другим экономическим и социально-психологическим направлениям подготовки в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит материалы для проведения занятий по основным темам учебной дисциплины «Теория мотивации, лидерства и власти», которая входит во многие образовательные программы в рамках направлений подготовки «Управление персоналом», «Экономика», «Экономика труда», «Менеджмент», «Социология труда» и др.

Пособие адресовано преподавателям и студентам высших учебных заведений, обучающимся по направлениям подготовки «Управление персоналом», «Экономика», «Менеджмент», а также другим экономическим и социально-психологическим направлениям подготовки в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»).

Книга Ильи Сергеевича Кошеля, Владимира Владимировича Мазура и др. «Лидерство, мотивация, власть: основные технологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
77 стр.
ISBN:
978-5-394-03969-0
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
77
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf