Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2011 год

0+

Teamcenter. Начало работы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой учебное пособие для освоения базовых принципов работы с системой Teamcenter®.В книге приводится общее описание всех модулей, входящих в состав системы Teamcenter, подробно рассмотрены функциональные возможности базовых модулей, предназначенных для управления данными об изделии, которые применяются в повседневной работе пользователей вне зависимости от решаемых ими задач, включая работу с CAD-системами NX™ и Solid Edge® под управлением Teamcenter. Большинство из представленного материала основано на упражнениях, которые могут быть выполнены широким кругом лиц при наличии доступа к системе и не требуют каких-либо предварительных настроек программы.Издание адресовано широкому кругу лиц, как прошедшим базовый курс обучения работе с Teamcenter, так и тем, кто просто хочет получить начальное представление о принципах работы с системой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой учебное пособие для освоения базовых принципов работы с системой Teamcenter®.

В книге приводится общее описание всех модулей, входящих в состав системы Teamcenter, подробно рассмотрены функциональные возможности базовых модулей, предназначенных для управления данными об изделии, которые применяются в повседневной работе пользователей вне зависимости от решаемых ими задач, включая работу с CAD-системами NX™ и Solid Edge® под управлением Teamcenter. Большинство из представленного материала основано на упражнениях, которые могут быть выполнены широким кругом лиц при наличии доступа к системе и не требуют каких-либо предварительных настроек программы.

Издание адресовано широкому кругу лиц, как прошедшим базовый курс обучения работе с Teamcenter, так и тем, кто просто хочет получить начальное представление о принципах работы с системой.

Книга Д. Н. Торопа, В. В. Терликова «Teamcenter. Начало работы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-94074-783-3
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
ДМК Пресс