12+
текст
PDF

Объем 233 страницы

2018 год

12+

Растения для зимних садов и интерьеров

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В основу книги положен систематизированный обзор наиболее интересных тропических и субтропических растений, рекомендуемых для использования в зимних садах и в интерьерном озеленении. В работе приводится краткое описание более чем 400 видов и внутривидовых таксонов, содержащих информацию об особенностях роста и развития, декоративных качествах, практическом использовании в озеленении и приведены основные сведения по уходу за растениями.Предназначена для ботаников, архитекторов, дизайнеров и широкого круга любителей комнатного цветоводства.

Я в восторге все самое полезное в одной книге! Все разложено по полочкам. Жду книгу в бумажном виде, так как она будет очень нужным пособием.

Книга очень понравилась, содержит много полезной информации, как для дизайнеров, так и просто для любителей разводить цветы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу книги положен систематизированный обзор наиболее интересных тропических и субтропических растений, рекомендуемых для использования в зимних садах и в интерьерном озеленении. В работе приводится краткое описание более чем 400 видов и внутривидовых таксонов, содержащих информацию об особенностях роста и развития, декоративных качествах, практическом использовании в озеленении и приведены основные сведения по уходу за растениями.

Предназначена для ботаников, архитекторов, дизайнеров и широкого круга любителей комнатного цветоводства.

Книга В. В. Титка, В. Н. Чертович и др. «Растения для зимних садов и интерьеров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
233 стр.
ISBN:
978-985-08-2329-8
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
233
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf