Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 173 страницы

2014 год

12+

Налоги и налогообложение

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Налоги и налогообложение» подготовлено с учетом налогового законодательства 2014 года. В первом разделе излагаются основы теории налогообложения, а также законодательное регулирование налогообложения в РФ. Во втором разделе исследуются порядок установления, исчисления и уплаты основных налогов, взимаемых с юридических и физических лиц.Для студентов, обучающихся по экономическим и управленческим направлениям. Пособие позволяет качественно подготовиться к практическим занятиям, диагностическим контрольным работам, зачету и(или) экзамену. Кроме того, оно может быть рекомендовано для использования в ежедневной практической деятельности предпринимателей, менеджеров организаций различных форм собственности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Налоги и налогообложение» подготовлено с учетом налогового законодательства 2014 года. В первом разделе излагаются основы теории налогообложения, а также законодательное регулирование налогообложения в РФ. Во втором разделе исследуются порядок установления, исчисления и уплаты основных налогов, взимаемых с юридических и физических лиц.

Для студентов, обучающихся по экономическим и управленческим направлениям. Пособие позволяет качественно подготовиться к практическим занятиям, диагностическим контрольным работам, зачету и(или) экзамену. Кроме того, оно может быть рекомендовано для использования в ежедневной практической деятельности предпринимателей, менеджеров организаций различных форм собственности.

Книга «Налоги и налогообложение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
173 стр.
ISBN:
978-5-9765-2010-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
173
Правообладатель:
ФЛИНТА