6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2022 год

6+

Математика. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 6-й класс

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие предназначено для учащихся 6-х классов общеобразовательных организаций. Оно позволяет в кратчайшие сроки проверить свои знания, потренироваться в выполнении заданий и тем самым успешно подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по математике по итогам обучения в 6-м классе.Пособие содержит 15 тренировочных вариантов проверочных работ. Содержание проверочной работы соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Каждый вариант составлен в полном соответствии с демонстрационным вариантом, представленном на информационном портале по Всероссийским проверочным работам: www.floco.ru.В конце книги даны ответы на все задания, решения и критерии оценивания.Материалы пособия будут полезны учителям, которые найдут в нём материал для работы на уроках и контроля уровня знаний школьников по предмету.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Книга хорошая , но в 8 задании ответ не понятен, решаю пока 1 й вариант, в других вариантах еще не смотрела это задание. Будем учиться дальше.Интересно.

эта книга самая лучшая я горжусь ею спасибо автору за такую прекраснейшую книгу вот сейчас к впр готовлюсь очень много материала в этой книге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для учащихся 6-х классов общеобразовательных организаций. Оно позволяет в кратчайшие сроки проверить свои знания, потренироваться в выполнении заданий и тем самым успешно подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по математике по итогам обучения в 6-м классе.

Пособие содержит 15 тренировочных вариантов проверочных работ. Содержание проверочной работы соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Каждый вариант составлен в полном соответствии с демонстрационным вариантом, представленном на информационном портале по Всероссийским проверочным работам: www.floco.ru.

В конце книги даны ответы на все задания, решения и критерии оценивания.

Материалы пособия будут полезны учителям, которые найдут в нём материал для работы на уроках и контроля уровня знаний школьников по предмету.

Книга В. В. Воробьева «Математика. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 6-й класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2022
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-148797-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf