16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Инструменты руководителя. Понимай людей, управляй людьми

Инструменты руководителя. Понимай людей, управляй людьми

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Автор, которому можно доверять! Тренер, который делится реальными инструментами без воды и лишних слов! Владимир Зима больше 10 лет обучает владельцев и руководителей российских и зарубежных компаний управлению бизнесом и людьми.Является действующим топ-менеджером, имеет управленческий опыт более 20 лет.Преподает в одном из лучших технических ВУЗов России на кафедре «Управление технологическими проектами» (МФТИ).Есть такая профессия – руководить людьми. Именно профессия, а не общественная нагрузка для самых активных и ответственных. Профессия, которая требует специальных знаний и правильной подготовки. Требует точных и понятных инструментов.Это трудная профессия. Приходится принимать сложные решения. Которые нельзя доверить эмоциям и настроению.Это интересная профессия. Она требует постоянного развития. Она не дает стоять на месте, ведь настоящий руководитель никогда не останавливается.Это потрясающая профессия. Ведь именно руководители заставляют мир крутиться – ни один грандиозный план не мог бы быть реализован без них.Это профессия, которой стоит посвятить жизнь.Профессия руководитель. Одно из главных требований которой – умение понимать людей и управлять ими.Эта книга позволит сократить путь проб и ошибок. И построить успешную карьеру. В ней нет мотивирующих глав. Нет призывов изменить свою жизнь. Только инструменты.Понятные и практичные.© Владимир Зима, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень порадовала авторская читка, приятно слушать. Полезность книги для всех, у кого есть в подчинение сотрудники – неоценима. Реальные работающие инструменты.

Великолепно. Обязательно читать всем руководителям.

Не важно собственник вы или наёмник.

Разбираются топ 80 процентов типовых ситуаций

Отличное рабочее пособие. Написано чётко, ёмко, без воды, но с примерами, которые очень помогают пониманию.

Уже на пятой главе пошла покупать печатный вариант. Собираюсь сделать её своей настольной.

рекомендую. но лучше слушать с ручкой или переслушивать. ничего лишнего, с примерами из практики. не затянуто. смарт рулит. короче, рекомендую.

Большое количество дельных управленческих советов. Автор читает сам – это плюс. Но слишком заумно – это минус. Возможно буду слушать еще раз)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор, которому можно доверять! Тренер, который делится реальными инструментами без воды и лишних слов!

Владимир Зима больше 10 лет обучает владельцев и руководителей российских и зарубежных компаний управлению бизнесом и людьми.

Является действующим топ-менеджером, имеет управленческий опыт более 20 лет.

Преподает в одном из лучших технических ВУЗов России на кафедре «Управление технологическими проектами» (МФТИ).

Есть такая профессия – руководить людьми. Именно профессия, а не общественная нагрузка для самых активных и ответственных. Профессия, которая требует специальных знаний и правильной подготовки. Требует точных и понятных инструментов.

Это трудная профессия. Приходится принимать сложные решения. Которые нельзя доверить эмоциям и настроению.

Это интересная профессия. Она требует постоянного развития. Она не дает стоять на месте, ведь настоящий руководитель никогда не останавливается.

Это потрясающая профессия. Ведь именно руководители заставляют мир крутиться – ни один грандиозный план не мог бы быть реализован без них.

Это профессия, которой стоит посвятить жизнь.

Профессия руководитель. Одно из главных требований которой – умение понимать людей и управлять ими.

Эта книга позволит сократить путь проб и ошибок. И построить успешную карьеру. В ней нет мотивирующих глав. Нет призывов изменить свою жизнь. Только инструменты.

Понятные и практичные.

© Владимир Зима, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Зимы «Инструменты руководителя. Понимай людей, управляй людьми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 52 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip