16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Нумерология. Секреты рождения

Нумерология. Секреты рождения

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – ваш первый шаг к жизни мечты.Энергопрактики, которые изменят вашу жизнь и помогут обрести уверенность и счастье.Нумерологию можно сравнить с картой, которая поможет путешествовать по жизни с максимально высокими результатами и самыми прекрасными впечатлениями. Это навигатор для всех, кто ставит перед собой цели и хочет быть эффективным во всем: в отношениях, в саморазвитии, в бизнесе. Поняв законы нумерологии, вы обретете надежные и действенные инструменты для трансформации своей личности и реальности. Секрет рождения содержит в себе информацию о вашем предназначении, слабых и сильных сторонах вашего характера, о потенциале и рисках. Эта аудиокнига – ваш первый шаг к жизни мечты. Применяйте полученные знания на практике, поверьте, это вполне реально сразу же после того, как вы перевернете последнюю страницу! Не бойтесь ничего, пробуйте, начинайте, помогите себе и другим понять истинную природу и желания своей души.© Безделев В.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Под впечатлением очень понравилось. Как прочитана диктором. Сам автор в книге молодчина. По жизни все гуд, но посетив его пятидневный мастеркласс ощущения очень неоднозначно и от монеры общения с людьми. Книгу к прочтению и прослушаваю советую всем, классно. А вот далее идти ли в шклолу его и т д каждый принимает решение сам.

Очень интересная и познавательная, благодарю автора. Также, осталась довольна сервисом и большим выбором книг и периодическими акциями.

Очень довольна сервисом. Благодарю за большой выбор книг. Вы лучшие! Остаюсь верным и постоянным пользователем. Спасибо за то, что Вы есть:)

Обожаю Нумерологию!! Лично мне она помогла разобраться во многом , в первую очередь в себе. Понять себя и свои стремления. Огромная благодарность автору и чтецу!!!❤

Очень понравилась, много интересных расчётов, пояснений. Есть что взять в работу. Отличное прочтение актёром, было приятно слушать. Благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – ваш первый шаг к жизни мечты.

Энергопрактики, которые изменят вашу жизнь и помогут обрести уверенность и счастье.

Нумерологию можно сравнить с картой, которая поможет путешествовать по жизни с максимально высокими результатами и самыми прекрасными впечатлениями. Это навигатор для всех, кто ставит перед собой цели и хочет быть эффективным во всем: в отношениях, в саморазвитии, в бизнесе.

Поняв законы нумерологии, вы обретете надежные и действенные инструменты для трансформации своей личности и реальности. Секрет рождения содержит в себе информацию о вашем предназначении, слабых и сильных сторонах вашего характера, о потенциале и рисках.

Эта аудиокнига – ваш первый шаг к жизни мечты. Применяйте полученные знания на практике, поверьте, это вполне реально сразу же после того, как вы перевернете последнюю страницу! Не бойтесь ничего, пробуйте, начинайте, помогите себе и другим понять истинную природу и желания своей души.

© Безделев В.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Вадима Безделева «Нумерология. Секреты рождения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 03 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-115271-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip