16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Извлекатели. Группа «Сибирь»

Извлекатели. Группа «Сибирь»

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного писателя фантаста Вадима Денисова – «Извлекатели. Группа „Сибирь“».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.Так не должно было случиться. Однако вышло так, как вышло. Глядя из привычной и, как выяснилось в сравнении, очень комфортной реальности на окружающий мир, понимаешь – шансов пройти правильной траекторией у нас было немного. Здесь же эти шансы безнадёжно упущены. И никто из жителей России-2 не знает, что всё могло сложиться совсем иначе. Не в кухонных фантазиях, а на самом деле. Рассказать бы: «Знаете, есть такая Россия, где…». Но это действительно навсегда.Вот только смотреть со стороны на агонию распадающейся, преданной страны тяжело, страшно. А ещё очень жаль простых людей, которые ничуть не изменились, забери их отсюда, и они быстро освоятся у нас. Почему бы нет? Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известнй актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Первая книга в серии "Извлекатели"
Все книги серии

Очень давно являюсь поклонником творчества данного автора. Пока ещё не одно из его произведений не разочаровала! Отличная книга всем рекомендую! Озвучка данного декламатор а на высоте.

хорошая вещица.. Денисов как всегда в деталях рассказывает об удовольствиях жизни в дали от цивилизации, но несколько нереально, когда все гражданские в разговорах по виду издалека называют номенклатурное наименование любого вооруженния, или модели любой техники помнят до буквы, как будто они менеджеры по продаже этой самой техники.... но в общем то идейно..

Вадим Денисов устойчиво стоит на моей книжной полке с ярлыком 4+.

Появление новой серии было ожидаемо и главный герой не разочаровывает. Есть и находки, кроме главного сюжета, например, поиск книг некого Денисова в альтернативном мире:)

Вадим совершенствует свои оружейные познания, но зарядить один патрон без магазина а ППШ и после этого с ним бегать не возможно. Это оружие стреляет с открытого затвора, следовательно патрон из патронника либо вывалится, либо произойдет случайный выстрел, если затвор плавно закрыть.

Есть ещё мелочи, которые не снижают ценности романа, в то же время дают возможность поворчать, что хорошо для психики читателя:)

Прослушал книгу с большим удовольствием. Традиционно сравниваю с циклом Стратегия того же автора. На мой взгляд, ничуть не хуже, хотя написано немного в другой стилистике.

Качество озвучки также на высоте.

Рекомендую к покупке.

Очень познавательная книга! Услышал огромную кучу сведений о Красноярском крае. Народы его населяющие, история, география, флора и фауна, гидрография и навигация на реках. Познал различные аспекты средне и малотоннажного кораблестроения и особенности судовождения. И прочее, прочее, прочее. Массив изложенных в книге сведений столь огромен и подробен, что в нем совершенно теряется сюжетная линия. Если исключить из повествования это нагромождение, в общем не относящихся к сюжету знаний, то событий в книге, по моим впечатлениям, едва хватит на десяток страниц или пол часа прочтения декламатором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного писателя фантаста Вадима Денисова – «Извлекатели. Группа „Сибирь“».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

Так не должно было случиться. Однако вышло так, как вышло. Глядя из привычной и, как выяснилось в сравнении, очень комфортной реальности на окружающий мир, понимаешь – шансов пройти правильной траекторией у нас было немного. Здесь же эти шансы безнадёжно упущены. И никто из жителей России-2 не знает, что всё могло сложиться совсем иначе. Не в кухонных фантазиях, а на самом деле. Рассказать бы: «Знаете, есть такая Россия, где…». Но это действительно навсегда.

Вот только смотреть со стороны на агонию распадающейся, преданной страны тяжело, страшно. А ещё очень жаль простых людей, которые ничуть не изменились, забери их отсюда, и они быстро освоятся у нас. Почему бы нет?

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известнй актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Вадима Денисова «Извлекатели. Группа «Сибирь»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 17 мин. 31 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip