16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Стратегия. Гоблин

Стратегия. Гоблин

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного писателя фантаста Вадима Денисова «Стратегия. Гоблин» – восьмую в серии «Стратегия».Затягивается очередной рейд. Повезло так повезло, врагу не пожелаешь. Ну и что? Сталкер высшей категории автономности без хорошего приключения не сталкер, а турист. Вокруг – незнакомые земли Амазонки, новые друзья и враги. А ты без транспорта, да еще и один. Нужна информация, патроны, снаряжение, связь. И, как всегда, впереди стрельба и погони, поиски, придется постараться. Хорошо бы взять паузу, но останавливаться нельзя, время дорого, столько хороших людей тревожится!И вот опять Гоблин прокладывает маршрут. Каким будет дальний путь, какие трудности и открытия ждут впереди, что принесет неожиданно появившаяся миссия? А пока надо подняться с мокрой травы, найти первое жилье и удержать его. В общем, привычное дело. Так что, прорвемся, товарищ Сомов, как думаешь?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Ну… извините… Шестая и седьмая книги слегка меня насторожили, а вот восьмая… Процентов двадцать действий, а остальное – автор рассказывает о стихосложении, какой джип лучше и почему, зачем-то закинул ГГ в блокадный Ленинград и т.д., и т.д. и все многословно и очень скучно. Единственное что понравилось-запомнилось из книги – это Свин.

Ну и чтец внес свою лепту. Похоже, что он открыл книгу в первый раз непосредственно перед микрофоном и подстраивается под текст по ходу чтения и НЕ ПОПАДАЕТ. А вот пафос просто зашкаливает. Обидно, голос-то хороший.

Складывается стойкое впечатление, что эта книга к авторству В. Денисова никакого отношения не имеет, ну не может автор написавший такую замечательную серию, написать такое убожество! Не верю!

отличное снотворное!! сотни раз теряя сюжетную линию просто продолжал слушать, т.к. в принципе ничего и не потерял.. уходил на другие книги и через месяц возвращался, тупо слушая описание военной техники и всякого оборудования…

Общее впечатление, книга, как и вся серия хорошая. Понятно, что идеальных книг не бывает для всех. Для меня минусом стало то, что после 3 книги в серии Стратегия, все скатилось к банальному сталкерству. Практически исчезло подробное описание, как развивается общество, с какими трудностями, какие технические знания воплотились, например не сложное воплощение водопровода и централизованной канализации в новых населённых пунктах. Не очень понятна идея личного сельского хозяйства, когда в такое трудное время только крупные объедения, как колхоз или крупная ферма по разделению труда даёт высокий сбор урожая. По оружию, где унификация? Даже по гладкоствольному оружию для охотников или просто населения нужна унификация для простоты ремонта и обучению Да и по всем техническим товарам, как заказываемые мотоблоки, моторы, минитрактора, станки, мото, даже лёгкие авто и т.д. То, что найдено пусть доживает свой век. Не описано количество что уже заказано. Практически не описано как поставлена медицина, школа, университет, а это одно из основ общества, что в каждом населённом пункте нет отдельной фельдшерского пункта(оборудованного), с обученными 1-5 фельдшерами или санитарами, которые прикреплены. Нет описания сбора лекарственных трав, кореньев. Да и обучить все население правилам первой медицинской помощи. Если в начале серии пару раз озвучивали как выросла численность населения, то потом полная тишина и непонятно сколько уже этих потеряшек, какие специальности, сколько из них получили новые профессии. Именно кол-во населения, особенного образованного и имеющего специальности будут двигать гос-во вперёд.

Нет описании экономики, нет описания как готовятся к возможным ЧП например связанной с погодой(засуха, град, саранча), где Госрезерв питания и семенного фонда на 3года. Почему не готовят тушёнку, пусть хоть в глиняных горшках и стеклянных банках. И многое другое.

Нет понятия какое именно развитие закладывают, паровой двигатель или бензиновый, техника-станки 1900-1960гг, которые имеют лёгкую ремонтригодность, а само главное их проще самим производить.

Не описано сколько плит работающих в Амазонии и сколько кг можно заказывать.

Самое понятие Стратегия- исчезло. Очень и очень жаль

Голос у чтеца хороший,но таким тоном сводки с полей озвучивать. Наверное по этому книга воспринимается как отдельная от серии. И было бы интересно узнать судьбу людей переправленых из 'командировки".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного писателя фантаста Вадима Денисова «Стратегия. Гоблин» – восьмую в серии «Стратегия».

Затягивается очередной рейд. Повезло так повезло, врагу не пожелаешь. Ну и что? Сталкер высшей категории автономности без хорошего приключения не сталкер, а турист. Вокруг – незнакомые земли Амазонки, новые друзья и враги. А ты без транспорта, да еще и один. Нужна информация, патроны, снаряжение, связь. И, как всегда, впереди стрельба и погони, поиски, придется постараться. Хорошо бы взять паузу, но останавливаться нельзя, время дорого, столько хороших людей тревожится!

И вот опять Гоблин прокладывает маршрут. Каким будет дальний путь, какие трудности и открытия ждут впереди, что принесет неожиданно появившаяся миссия? А пока надо подняться с мокрой травы, найти первое жилье и удержать его. В общем, привычное дело. Так что, прорвемся, товарищ Сомов, как думаешь?


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Вадима Денисова «Стратегия. Гоблин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 31 мин. 20 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip