16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 26 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Стратегия. Колония

Стратегия. Колония

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет «Стратегия. Колония» – пятую аудиокнигу серии «Стратегия» популярного российского писателя Вадима Денисова.В Замке Россия короткое осеннее затишье. Но останавливаться никак нельзя. И вот уже опять «Клевер» подымает якоря и вновь сформированная команда Спасателя держит путь к берегам нового, неизведанного континента. Каким будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что принесет России эта новая экспедиция? Ведь задача непроста: надо пройти через океан и раньше всех начать освоение южного материка. Новые союзники и враги, новые возможности и открытия – всё впереди. А пока надо поднять и удержать флаг над первым оплотом России в Южной Америке – базой Форт-Росс.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Очень интересный сериал. Отдельное спасибо издательству за выбор исполнителя и за то, что его не меняете. После выхода «марсианина» ещё раз понял, что очень интересно, когда всё объясняется в деталях. С описанием производственного процесса. Этот сериал начался задолго до выхода той книги, поэтому может считаться первопроходцем.

Это действительно добротный сериал. Общая линия сюжета известна заранее, но самое интересное в деталях. Ровный без особых потрясений сюжет. Отличная серия для того, чтобы отвлечься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет «Стратегия. Колония» – пятую аудиокнигу серии «Стратегия» популярного российского писателя Вадима Денисова.

В Замке Россия короткое осеннее затишье. Но останавливаться никак нельзя. И вот уже опять «Клевер» подымает якоря и вновь сформированная команда Спасателя держит путь к берегам нового, неизведанного континента. Каким будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что принесет России эта новая экспедиция? Ведь задача непроста: надо пройти через океан и раньше всех начать освоение южного материка. Новые союзники и враги, новые возможности и открытия – всё впереди. А пока надо поднять и удержать флаг над первым оплотом России в Южной Америке – базой Форт-Росс.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Вадима Денисова «Стратегия. Колония» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
17 ч. 26 мин. 42 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip