16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 58 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Стратегия. Замок Россия

Стратегия. Замок Россия

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет «Стратегия. Замок Россия» – первую адиокнигу серии «Стратегия» популярного российского писателя Вадима Денисова.Вы мечтали о «попаданстве»? А не задумывались о том, что не бывает благотворительности при таких затратах – перенос может быть мотивирован лишь решением неких глобальных задач. Готовы? Ну тогда пристегнитесь к дивану, протрясет хорошо! Условия простые: нужно ускоренно построить на Новой Земле новую цивилизацию, ибо итоги старой признаны неудовлетворительными. Кирпичики – национальные сообщества с минимумом людей. Здание? Проект придумайте сами. Помощь? Чуть-чуть поможем. И учтите, это не первая попытка Новой Селекции.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Похожа на бразильский сериал- пропустиш пару глав и суть не потеряеш и ни чего интересного не пропустиш. На всю книгу пара тройка событий и масса пространных рассуждений за жизнь.

одна из первых книг этого автора, и


именно она заставила прочесть все книги что есть.

фентези у него тоже хорошее.

очень жаль что не все циклы написаны так же оперативно как стратегии.

Книга супер!!! Чтец – Борис Зуев и эта книга просто созданы друг для друга!!!! Книжка написана с подробностями, с выдумкой, короче с огоньком!!!Буду, по возможности, выкраивать время чтобы послушать ВСЮ серию!!! И всем кто любит « попаданцев» рекомендую – это наша тема!!!;)

t1x3j Я Тоже слушал в озвучке Бориса Зуева, но на ЛитРес увы не нашёл такой.

очень хорошее приключенческая книга про попаданцев очень духовная и очень приятное чтение. что автор что диктор работали просто отлично Я доволен полностью Я получил массу позитивных эмоций

в качестве аудио фона в дороге! не порадовало «клише» по национальностям – имхо, но в общем интересная задумка. есть желание узнать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет «Стратегия. Замок Россия» – первую адиокнигу серии «Стратегия» популярного российского писателя Вадима Денисова.

Вы мечтали о «попаданстве»? А не задумывались о том, что не бывает благотворительности при таких затратах – перенос может быть мотивирован лишь решением неких глобальных задач. Готовы? Ну тогда пристегнитесь к дивану, протрясет хорошо! Условия простые: нужно ускоренно построить на Новой Земле новую цивилизацию, ибо итоги старой признаны неудовлетворительными. Кирпичики – национальные сообщества с минимумом людей. Здание? Проект придумайте сами. Помощь? Чуть-чуть поможем. И учтите, это не первая попытка Новой Селекции.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Вадима Денисова «Стратегия. Замок Россия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
16 ч. 58 мин. 12 сек.
ISBN:
4607069520287
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip