Вадим Федоров

586 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Родился 27 ноября 1966 года в далеком провинциальном городе Алма-Ате. Спустя некоторое время переехал в Россию, взяв с собой родителей. Окончил 8 классов, потом техникум по специальности «Радиоаппаратостроение» в подмосковном городе Серпухове. Срочную служил в городе Острогожске, в/ч 20115. В лихие 90-е занимался бизнесом. После дефолта 1998 года переехал в Прагу, где и живёт по настоящее время. Женат. Работает финансовым консультантом в сфере недвижимости в Чехии, в частности в Праге. Председатель Союза русскоязычных писателей Чехии. Член Национальной Ассоциации Драматургов.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Вадима Федорова можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    Прочел практически все книги автора. Хочу сказать, что я в восторге! Читаются на одном дыхании, просто невозможно оторваться.

    При этом я не особо любитель чтения был ранее, пока данные книги мне не попали в руки. Так же купил «Двойчата» доченьке, она с удовольствием прочитала и получила огромное наслаждение от книги и иллюстраций в ней.

    Получила огромное удовольствие от прочтения книги Шестой Ангел. Полет к мечте . Читается легко, многие ситуации мне знакомы. Книга помогает переосмыслить события и учит любить себя.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв