18+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Гроссмейстер

Гроссмейстер

текст
4,3
38 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это продолжение приключений Арсения Строганова и доктора Агапова на берегах Невы. Если бы у меня была вторая жизнь, – мог бы сказать Эраст Петрович Фандорин, – я бы провел ее вместе с ними здесь, в Петербурге. Мои дорогие читатели! Гроссмейстер" получился не хуже, чем "Талисман". Читайте, наслаждайтесь! Содержит нецензурную брань.

Классный детектив, среднее между Акуниным и Конан Дойлем, мне лично понравилось, атмосфера старого петербурга, немного юмора и вполне себе заковыристая загадка!

Это продолжение, персонажи из первой книги автора «Талисман». Мне очень нравятся персонажи, эдакие Шерлок Холмс и доктор Ватсон из Санкт-Петербурга 20-го века. Это приключенческий детективный роман с интересными фактами о Петербурге. Да еще и интрига лихо закручена! Горячо рекомендую!

Случайно наткнулась на «Талисман», уже в ознакомительном фрагменте было все – интрига, колоритные персонажи, лихое заворачивание сюжета. Но купить не решилась, а целенаправленно пошла читать отрывок из «Гроссмейстера». Не разочаровалась, а твердо решила, нужно покупать. Обе и «Даева» тоже.

Хороший увлекательный чтив. Без претензий на решение глобальных проблем, но для отдыха и релакса вполне подходит. Ставлю автору пятерку.

Непонятно, почему мой отзыв не опуликовался. Постараюсь повторить. «Талисман» заинтриговал с момента прочтения фрагмента, но купить не решилась. Прочитала фрагмент «Гроссмейстера» и решила, что буду покупать. Обе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это продолжение приключений Арсения Строганова и доктора Агапова на берегах Невы. Если бы у меня была вторая жизнь, – мог бы сказать Эраст Петрович Фандорин, – я бы провел ее вместе с ними здесь, в Петербурге. Мои дорогие читатели! Гроссмейстер" получился не хуже, чем "Талисман". Читайте, наслаждайтесь!

Содержит нецензурную брань.

Книга Вадима Агапова «Гроссмейстер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip