16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 40 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Окруженец. Затерянный в 1941-м

Окруженец. Затерянный в 1941-м

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Провалившись из нашего времени в 1941 год, он поначалу хотел лишь вернуться назад в будущее – пока не увидел собственными глазами, что творят гитлеровские оккупанты на советской земле. Оказавшись в глубоком тылу Вермахта без надежды прорваться к своим, он собирает из таких же окруженцев боевой отряд, чтобы мстить карателям и полицаям.Смогут ли мстители стать кристаллизатором местного сопротивления, первой искрой общенародной Отечественной войны против немецко-фашистских захватчиков? Выстоят ли партизаны против эсэсовских зондеркоманд? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории, перерезав вражеские коммуникации в решающий момент немецкого наступления на Москву?

мне очень нравится тема поподанчества и особенно в годы Великой Отечественной Войны. Не могу сказать что данное произведение лучшее, однозначно есть книги которые произвели на меня большее впечатление (голос вождя, спасибо деду за победу и много других) тем не менее и данная книга приятна к прочтению и прежде всего радует главный герой – вполне нормальный человек, сперва растерявшийся и даже в испуге желающий вернутся в свой спокойный мир, но впоследствии увидев всю грязь войны и «людоедство» фашистов, ставший на путь борьбы с врагом отчизны. правильная книга, которая радует, что есть еще герои нашей страны, ну и воспитательный момент в этом тоже не мало важен

Сюжет неплохой, есть и тема и смысл и даже логика поведения. Но огромный минус это стиль изложения – практически от третьего лица с подробным описанием действий гг: « делаю шаг в сторону, перехватываю штык и бью рукояткой в основание черепа» и тд. В аудиоверсии уже через 10 минут интерес начинает убывать. Через полчаса уже не могу слушать. Поищу другого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провалившись из нашего времени в 1941 год, он поначалу хотел лишь вернуться назад в будущее – пока не увидел собственными глазами, что творят гитлеровские оккупанты на советской земле. Оказавшись в глубоком тылу Вермахта без надежды прорваться к своим, он собирает из таких же окруженцев боевой отряд, чтобы мстить карателям и полицаям.

Смогут ли мстители стать кристаллизатором местного сопротивления, первой искрой общенародной Отечественной войны против немецко-фашистских захватчиков? Выстоят ли партизаны против эсэсовских зондеркоманд? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории, перерезав вражеские коммуникации в решающий момент немецкого наступления на Москву?

Аудиокнига Вадима Мельнюшкина «Окруженец. Затерянный в 1941-м» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 40 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Сергей Нефедов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip