16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Непостижимая концепция

Непостижимая концепция

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Раньше, до Дня Беды, жизнь была иной.– Спокойной? – не удержался Бергер. Понимал, что совершает ошибку, прерывая Химика на полуслове, но не удержался. Уж больно размеренно и медленно текла речь фабричного лидера, вот и не удержался. – Сытой? Тихой?..

Рассказ про то, что происходило в анклавах после завершения цикла. Соответсвенно и слушать нужно после прослушивания остальных книг. Иначе совершенно непонятно.

Озвучена очень хорошо.

Как всегда, волнительно и загадочно. Читатель остаётся с явным чувством неполноценности перед тайной Панова. И с нетерпением ждёт продолжения!

Главный вопрос взрослого мужчины о жизни вселенной и о всем таком остался без ответа. Поэтому концепция свечи во тьме тоже осталась мной неусвоенной. Да, некоторые горят во тьму. Некоторые – сама тьма… Не новая концепция. И остался я с Лемовой моделью «люди – модная одежка для Кода» (он её в «Голем XIV» озвучил). Размах могуч! В целом возврат к любимейшим первым книгам «Анклавов», на мой взгляд, не удался. Напомнило игры из «Город и звезды» Кларка. Всё герметично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Раньше, до Дня Беды, жизнь была иной.

– Спокойной? – не удержался Бергер. Понимал, что совершает ошибку, прерывая Химика на полуслове, но не удержался. Уж больно размеренно и медленно текла речь фабричного лидера, вот и не удержался. – Сытой? Тихой?..

Аудиокнига Вадима Панова «Непостижимая концепция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Длительность:
1 ч. 50 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip