16+
текст

Объем 310 страниц

2013 год

16+

Другие версии

2 книги
Непостижимая концепция

Непостижимая концепция

Антология
текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Мир анклавов полнится тайнами и загадками, которые остались без разгадок даже после завершения цикла. На многие из этих вопросов вы сможете найти ответы в сборнике рассказов и повестей «Непостижимая концепция».Дверь в иные миры приотворилась, но к хорошему это не привело. Погибли миллионы людей, Земля сотрясалась от страшных катаклизмов, ее облик разительно изменился: появились странные аномальные зоны, в которых происходят загадочные, необъяснимые и противоречащие законам природы явления… Читать онлайн или скачать сборник «Непостижимая концепция» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Осилил с трудом

Откровенно говоря тех эмоциональных переживаний, которые сопутствовали прочтению «Тайного Города» и «Анклавов» здесь нет и в помине. Интрига в рассказах конечно присутствует, но в минимальном объеме.

Возможно виной тому формат рассказа. Только успеваешь привыкнуть к новым персонажам и стилю автора, как все заканчивается.

Очень жаль, что Вадим не хочет продолжать серии в том же ключе. Хотелось бы новой встречи с полюбившимися героями.

Кстати, идея передачи написания своих бестселлеров на аутсорсинг выглядит как минимум странно. Это как если бы вы пришли, на концерт AC/DC, где музыканты спели одну песню, а основную часть концерта… продолжит Людмила Сенчина.

Пишу как отъявленный фанат Вадима Панова, поэтому другие авторы сборника пусть не обижаются.

Ни о чем

Только для тех, кто знает, что такое мир анклавов Панова. Да и для них, на мой взгляд не очень интересно. Я купил, прочитал два рассказа и пожалел. Не интересно. Просто не интересно… Для тех кто является слепыми поклонниками Панова и готов без оглядки покупать и читать все, что он выпускает (даже не пишет) :) Меня, откровенно говоря, и анклавы-то в какой-то момент утомили, так все было пафосно и затянуто, а тут вообще бессвязный сборник.

Только для фанатов

Очень неровный сборник, содержащий как отличные произведения, так и откровенно проходные. Рассказы и повести этого сборника не добавляют ничего нового в мир Анклавов, и для читателя, не знакомого с этой серией, будут просто невразумительными историями с примесью мистики и, иногда, киберпанка.

Если Вы хотите познакомиться с миром Анклавов (а он того стОит), не начинайте чтение книг серии с этого сборника!

Нетривиальная книга. Какие-то не части более сбалансированные, какие то менее. Но, любая из глав заставляет задуматься. Иногда сильнее, иногда проще.

Не простое чтение

Но, не скучное, однозначно

На сколько интересны были «Анклавы», настолько занудна эта книга. Не смог заставить себя дочитать. Какой-то Сталкер получился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мир анклавов полнится тайнами и загадками, которые остались без разгадок даже после завершения цикла. На многие из этих вопросов вы сможете найти ответы в сборнике рассказов и повестей «Непостижимая концепция».

Дверь в иные миры приотворилась, но к хорошему это не привело. Погибли миллионы людей, Земля сотрясалась от страшных катаклизмов, ее облик разительно изменился: появились странные аномальные зоны, в которых происходят загадочные, необъяснимые и противоречащие законам природы явления…

Читать онлайн или скачать сборник «Непостижимая концепция» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Прошло всего четыре года со Дня Беды, когда высокоэнергетическое Копье пронзило нашу планету насквозь, вызвав ужасающую Катастрофу. Мир изменился до неузнаваемости, а люди… Люди вынуждены были приспособиться. Ведь человек – самая живучая тварь во Вселенной…

Фабрику по производству пищевых брикетов в народе называли просто – Жрать, а ее лидера – Химиком. Химик верил только в Аллаха, голодающим раздавал свою продукцию бесплатно, а против тех, кто отнюдь не голодал, но не прочь был разжиться брикетами на дармовщинку, держал на крыше пулеметы – самые настоящие наукомовские «молотки»…

Вадим Панов, Андрей Фролов, Александр Золотько и другие в уникальном сборнике, продолжающем и развивающем мир «Анклавов Вадима Панова»!

Книга Вадима Панова, Виктора Точинова и др. «Непостижимая концепция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-64826-9
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip