16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 08 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Поводыри на распутье

Поводыри на распутье

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Москва была столицей великой страны, потом она стала Анклавом, одним из многих, теперь ее тайны могут спасти прижатый к стенке мир.Мир, в котором властвует Цифра, нанотехнологии и генная инженерия позволяют добиваться невероятных результатов, а могущественные корпорации соперничают с одряхлевшими государствами. Мир, который отчаянно пытается найти дорогу в будущее.Мир, в котором борьба за власть достигла апогея…

Потрясающая книга. Сюжет мозаичный, словно пазл собираешь, соответственно, чувствуешь себя детективом, разгадывающим замыслы автора. Озвучка чудесная, грамотная, выверенная по каждому персонажу. Рекомендую и данную книгу, и всю серию при Анклавы.

Книга захватывает, хотя и мрачноватое будущее и очень уж герои характерные, без полутонов как «из комиксов». Озвучка очень хороша. Из-за неё и слушаю. Как спектакль.

Сюжет захватывает на столько, что хочется слушать не останавливаясь. Большое спасибо за серию. Отдельная благодарность Светлане за озвучку, с удовольствием слушаю ее книги, выбор в пользу этой серии, во многом был предопределён именно из-за ее озвучки.

Большой палец вверх. Приятно вернуться через много лет к этой захватывающей истории, наполненной тайнами и историями про возможное будущее человечества. Аудиоформат очень удобный вариант для повторения пройденного материала.

Очень интересная серия книг ???Чтец тоже на высоте) Сюжет все время держит в напряжении. Герои прописаны очень качественно. Слушаю дальше)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то Москва была столицей великой страны, потом она стала Анклавом, одним из многих, теперь ее тайны могут спасти прижатый к стенке мир.

Мир, в котором властвует Цифра, нанотехнологии и генная инженерия позволяют добиваться невероятных результатов, а могущественные корпорации соперничают с одряхлевшими государствами. Мир, который отчаянно пытается найти дорогу в будущее.

Мир, в котором борьба за власть достигла апогея…

Аудиокнига Вадима Панова «Поводыри на распутье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2017
Последнее обновление:
2006
Длительность:
16 ч. 08 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip