16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Психосоматика на пальцах. Не верить, а проверить!

Психосоматика на пальцах. Не верить, а проверить!

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим Санжаров – практикующий психолог, гипнолог и специалист по психосоматике, который в своем аккаунте @sanzharovvadym рассказывает своим подписчикам о психосоматике просто и наглядно. Проводит бесплатные прямые эфиры, медитации и практики на аудиторию более 180 тыс. человек. Его авторские программы помогли тысячам людей посмотреть по-новому на свое здоровье и помочь себе.«Меня всегда занимал вопрос: „Почему люди болеют?“. Стандартные ответы: экология, наследственность, образ жизни – меня не устраивали. Влияние этих факторов несомненно, но почему при сходных условиях картина заболеваний каждого человека настолько уникальна, почему у всех есть свои „слабые места“. Не вступает ли здесь в силу таинственный четвертый фактор – образ мыслей?»Психосоматика – это не «волшебная таблетка» и не панацея от всех болезней, это важная часть в комплексном подходе к здоровью. Насколько важная – решать вам. Задача этой аудиокниги – дать вам максимальное количество простой, понятной любому человеку практической информации. Научить помогать себе и близким.© Санжаров В.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Слежу за деятельностью Вадима в Инстаграм дольше года. Его медитации – это просто нечто. Засыпаю под них, днем на отдых – тоже с ними.

Когда вышла книга принципиально ждала ее в аудио формате, узнав, что именно Вадим будет ее озвучивать. А то что в ней будут еще и практики, сказочный бонус.

"Хорошо! Очень-очень хорошо!" (с) Санжаров Вадим

Увидел книгу, прочитал описание, прочитал много положительных отзывов… взял книгу.

Хотел не писать отзыв но не смог пройти мимо.

Начнем с того что в книге мешанина. Сама психосоматика перемешана с кучей рекламы, проработок, разной информации не по теме.

И да в книге очень много рекламы от автора.

Очень поразило как человек изучающий анатомию и физиологию пишет про «мысли» ребенка в животе матери о любви, нужности и подобном… само понятие «любовь» формируется у ребенка старанием окружение.

Ну и самое главное. Тема психосоматики не раскрыта. Очень круто раскрыта тема гипноза, становление автора, формирование неврозов но не психосоматики, ее там самый минимум.

Книга очень интересная и доступная к пониманию, классные медитации и практики голосом Вадима, это вообще крутой бонус!! Слушаю ее с удовольствием! Удобно, а главное, все новое для меня излагается простым языком!

Как клинический психолог, местами была в ужасе, местами в негодовании. Компот из совершенно поверхностных нарезок всего и вся, вплоть до перечислений слоев и стадий эмбрионального развития, добрая порция эзотерики, огульные обобщения, бодрые советы в духе «не будьте жертвой» и яканье : я учился, я смог, я излечил, я знаю, я обучаю специалистов (!).

Про психосоматозы там нет ничего, не тратьте время. Просто вопиюще ничего.

Спасибо большое Вадиму Санжарову за такие труды. Понравилось, что аудио книга была озвучена самим автором. И книга получилась живой и интересной. И много практик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим Санжаров – практикующий психолог, гипнолог и специалист по психосоматике, который в своем аккаунте @sanzharovvadym рассказывает своим подписчикам о психосоматике просто и наглядно. Проводит бесплатные прямые эфиры, медитации и практики на аудиторию более 180 тыс. человек. Его авторские программы помогли тысячам людей посмотреть по-новому на свое здоровье и помочь себе.

«Меня всегда занимал вопрос: „Почему люди болеют?“. Стандартные ответы: экология, наследственность, образ жизни – меня не устраивали. Влияние этих факторов несомненно, но почему при сходных условиях картина заболеваний каждого человека настолько уникальна, почему у всех есть свои „слабые места“. Не вступает ли здесь в силу таинственный четвертый фактор – образ мыслей?»

Психосоматика – это не «волшебная таблетка» и не панацея от всех болезней, это важная часть в комплексном подходе к здоровью. Насколько важная – решать вам. Задача этой аудиокниги – дать вам максимальное количество простой, понятной любому человеку практической информации. Научить помогать себе и близким.

© Санжаров В.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Психосоматика на пальцах. Не верить, а проверить!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 35 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-121511-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают