12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 25 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Как стать Плохим Парнем

Как стать Плохим Парнем

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим Вадимович Шлахтер – настоящий мужчина.Более того, он бизнес-тренер, тренер личностного роста, один из лучших в России тренеров-инструкторов в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека. Вадим принимал участие в подготовке элитных подразделений Министерства обороны, ФСБ, МВД и других государственных структур, а также сотрудников служб безопасности и частных охранных предприятий.Среди учеников Вадима Шлахтера – известные политики, спортсмены и… не одна сотня Плохих Парней.Плохих Парней любят девушки.Плохих Парней уважают прочие парни.Плохих Парней обходит стороной шпана.Плохим Парням виляют хвостиками собачки.С Плохими Парнями почтительна охрана.С Плохими Парнями вежлив персонал в сфере обслуживания и торговли.Если вы славный малый, вас используют женщины. На вас с презрением смотрят дети. Собачки мочатся на вашу обувь. Охрана не всегда спешит пропустить вас. Официанты подходят к вам в последнюю очередь.Вам это надоело?ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ!

Не думаю, что образованному и воспитанному человеку стоит буквально воспринимать эту книгу. В ней безусловно есть разумное зерно, но полагаться на практические советы я бы не стал. Опытные оппоненты быстро раскусят эту показуху, а оказывать влияние на прочих лохов можно менее эксцентричными методами. В книге прослеживается интересная мысль о коммуникациях и воспитании личности, но способы я бы предпочел другие.

Хорошая книга, особенно для не окрепших умом и воспитанием ребят, но идеи интересные. Согласен с предыдущим комментатором, практические советы, на мой взгляд, слишком быдловаты.

А мне книга понравилась, конечно прям вот так сразу начинать себя вести будет очень подозрительно, а вот постепенно внедряя это в свою жизнь поможет быть гораздо доминантным и в обществе и с девушками. да и уже будет частью тебя самого, и это не будет выглядеть наигранностью в какой то группе людей в определенное время. книга огонь, помогает отойти от социального программирования и стандартов в целом, а вести себя так как именно хочется тебе, устанавливать свои правила игры вместо того что бы играть по чужим. другими словами так как должен себя вести мужчина что бы его боялись, уважали и конечно же любили женщины, а не держали в зоне использования.

Шлахтер --Антихрист.

Если вы будете использовать книги и тренинги Шлахтера как руководство к действию вас могут просто убить на ровном месте за дерзость. Чтобы понять, насколько у автора низкий интеллект и нравственно-волевые качества, надо иметь в виду тот факт, что после всех книжных упражнений Шлахтера вдруг прорвало и он признался в любви к ветхозаветному иудейскому фашизму и продолжению иудо-фашизма, которое носит название коран. Магомед "любил" детей и старух и был дегенератом. Психику таких личностей легко подчиняют извне средствами экстрасенсорики силы Сатаны из другого мира. Через этого безграмотного(Магомед не умел писать) педофила/герантофила пришельцы надиктовали коран для истребления жизни на Земле. Будучи запертыми в мусульманских странах, они дошли до того что расплодились как саранча, жрут друг друга, не могут прокормить себя собственным земледелием, не изобретают ничего нового -- сожрали всех умных, а когда их пускают в соседние страны они начинают считать население этих стран дурачками которые открыли ворота всепожирающей орде. Если им дать всю планету, то вся планета станет пустыней, населённой племенами садистов-канибалов с примитивной культурой. А потом явиться флот их хозяев с планеты Сириус и зачистит Землю от своих марионеток, в чьих услугах инопланетяне более не нуждаются. У русских есть такая поговорка "в жoпе вода не держится" -- вот она не удержалась и пришельцы с Сириуса себя слили, оставив свой автограф в книге коран. Там сказано "Я -- Господин Сириуса". Ветхий завет (иудаизм) имеет те же истоки и служит той же цели -- уничтожить венец эволюции на планете Земля -- белую расу, а черных евреи на завтрак, обед и ужин едят в мусульманских странах. И вот эту мерзость -- ветхий завет и коран, Шлахтер объявляет гениальными и выражением его собственных идей. У русских есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Магомед и иудейские пророки -- это Антихристы, и по аналогии и в связи с вышесказанным Шлахтер это новый Антихрист. До скорой встречи на костре в таком случае, инквизиция существует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим Вадимович Шлахтер – настоящий мужчина.

Более того, он бизнес-тренер, тренер личностного роста, один из лучших в России тренеров-инструкторов в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека. Вадим принимал участие в подготовке элитных подразделений Министерства обороны, ФСБ, МВД и других государственных структур, а также сотрудников служб безопасности и частных охранных предприятий.

Среди учеников Вадима Шлахтера – известные политики, спортсмены и… не одна сотня Плохих Парней.

Плохих Парней любят девушки.

Плохих Парней уважают прочие парни.

Плохих Парней обходит стороной шпана.

Плохим Парням виляют хвостиками собачки.

С Плохими Парнями почтительна охрана.

С Плохими Парнями вежлив персонал в сфере обслуживания и торговли.

Если вы славный малый, вас используют женщины. На вас с презрением смотрят дети. Собачки мочатся на вашу обувь. Охрана не всегда спешит пропустить вас. Официанты подходят к вам в последнюю очередь.

Вам это надоело?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ!

Аудиокнига Вадима Шлахтера «Как стать Плохим Парнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
4 ч. 25 мин. 33 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip