Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2018 год

0+

Ключевые девелоперские компетенции. Генерация идеи. Концепция проекта

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Это пособие продолжает цикл книг по ключевым девелоперским компетенциям. В опоре на основные тренды в ней четко и системно характеризуются, обосновываются технологии генерации девелоперской идеи проекта, даются конкретные алгоритмы, инструменты, практические примеры и подсказки для успешной работы руководителей проектов, что в свою очередь поможет повысить эффективность проекта и извлечь максимальную прибыль. Это пособие для изучения и внедрения в компаниях-застройщиках эффективных инструментов, зарекомендовавших себя на практике.Для руководителей компаний и проектов и функциональных лидеров, отвечающих в компании за создание концепции объектов недвижимости, последующее их проектирование и продвижение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие продолжает цикл книг по ключевым девелоперским компетенциям. В опоре на основные тренды в ней четко и системно характеризуются, обосновываются технологии генерации девелоперской идеи проекта, даются конкретные алгоритмы, инструменты, практические примеры и подсказки для успешной работы руководителей проектов, что в свою очередь поможет повысить эффективность проекта и извлечь максимальную прибыль. Это пособие для изучения и внедрения в компаниях-застройщиках эффективных инструментов, зарекомендовавших себя на практике.

Для руководителей компаний и проектов и функциональных лидеров, отвечающих в компании за создание концепции объектов недвижимости, последующее их проектирование и продвижение.

Книга «Ключевые девелоперские компетенции. Генерация идеи. Концепция проекта» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-7749-1368-8
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
РАНХиГС