Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 670 страниц

2023 год

0+

Олимпиады и конкурсные экзамены по химии в МГУ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Данное пособие отличается от большинства подобных изданий, предназначенных для абитуриентов, тем, что крупнейший отечественный вуз – Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова – представляет все варианты экзаменационных и олимпиадных заданий по химии, предлагавшихся на университетских олимпиадах и вступительных экзаменах на факультетах МГУ за шесть лет. Для каждого варианта приведены подробные решения заданий, указания к решению и ответы.Для абитуриентов, поступающих в вузы на химические, медицинские и биологические специальности, а также для школьников старших классов и учителей химии.

Много лет пользуюсь учебниками и задачниками этих авторов для проведения занятий в классах с углублённым изучением химии. Данное пособие содержит отличный материал для подготовки к химическим олимпиадам различного уровня и ЕГЭ. Ценю, что в этом пособии задания составлены с учётом требований к современному химическому образованию в средней школе профильного уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие отличается от большинства подобных изданий, предназначенных для абитуриентов, тем, что крупнейший отечественный вуз – Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова – представляет все варианты экзаменационных и олимпиадных заданий по химии, предлагавшихся на университетских олимпиадах и вступительных экзаменах на факультетах МГУ за шесть лет. Для каждого варианта приведены подробные решения заданий, указания к решению и ответы.

Для абитуриентов, поступающих в вузы на химические, медицинские и биологические специальности, а также для школьников старших классов и учителей химии.

Книга В. В. Ерёмина, Н. Е. Кузьменко и др. «Олимпиады и конкурсные экзамены по химии в МГУ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Последнее обновление:
2023
Объем:
670 стр.
ISBN:
978-5-93208-657-5
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
670
Правообладатель:
Лаборатория знаний