Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 626 страниц

2023 год

0+

Основы физической химии. В 2 частях

7-е издание
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

994 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебнике, написанном преподавателями химического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, изложены современные теоретические основы химической термодинамики и химической кинетики, рассмотрены их практические приложения. По сравнению с предыдущим новое издание существенно переработано и дополнено. Книга состоит из двух частей: в первой – теория, во второй – вопросы и задачи, примеры контрольных работ, таблицы физико-химических данных, основные физико-химические формулы, а также необходимый математический минимум и другие полезные приложения. Ко всем задачам даны ответы или указания к решению.Для студентов и преподавателей университетов и технических вузов, а также профильных химических школ.В двух частях.

С одной стороны, книга стоящая, но с другой – такая цена за версию, которую нельзя скачать и тем более продать, когда будет не нужна, как делают с бумажными учебниками...

А потом ещё говорят о доступности образования.

Очень неудобно пользоваться книгой со смартфона. Было бы гораздо удобнее если бы коплаченную книгу можно было бы распечатать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике, написанном преподавателями химического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, изложены современные теоретические основы химической термодинамики и химической кинетики, рассмотрены их практические приложения. По сравнению с предыдущим новое издание существенно переработано и дополнено. Книга состоит из двух частей: в первой – теория, во второй – вопросы и задачи, примеры контрольных работ, таблицы физико-химических данных, основные физико-химические формулы, а также необходимый математический минимум и другие полезные приложения. Ко всем задачам даны ответы или указания к решению.

Для студентов и преподавателей университетов и технических вузов, а также профильных химических школ.

В двух частях.

Книга В. В. Ерёмина, Н. Е. Кузьменко и др. «Основы физической химии. В 2 частях» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2015
Последнее обновление:
2023
Объем:
626 стр.
ISBN:
978-5-93208-662-9
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
626
Правообладатель:
Лаборатория знаний