18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны основные принципы в виде сжатых формулировок – клипов. Это поможет вам помнить, а значит, и в нужный момент воспользоваться. Носите с собой эти клипы, как связку ключей, перебирайте их время от времени, по порядку или произвольно, по одному или по нескольку в день. Ваше сознание будет постепенно расширяться, и однажды вы четко и ясно увидите, куда заводит навязанный вам алгоритм, а где пролегает путь к вашей мечте.О чем книгаЕсли отведенное место в матрице вас не устраивает, еще не факт, что вам удастся его сменить. Ваша мечта Систему не интересует – вы должны исправно функционировать – (думать как надо, делать как надо, быть как надо). Что произойдет, если ваши мысли и действия не будут подчинены общим правилам? Вы сможете покинуть свою ячейку и отправиться гулять по матрице, как вам вздумается. А такой факт уже не устраивает саму Систему.Впрочем, какое вам дело до того, что там ее устраивает, а что нет? Вы способны использовать Систему в своих интересах так же, как она использует вас. Для этого вовсе не требуется выходить из Системы – достаточно выйти за рамки прошитого алгоритма: (думай как все – делай как все – будь как все). Тогда границы возможного и доступного лично для вас раздвинутся далеко за пределы достижимого и положенного для всех остальных.ПредисловиеМаятникиВолна удачиРавновесиеИндуцированный переходТечение вариантовНамерениеСлайдыДуша и разумЦели и двериФрейлингКоординацияТанцы с тенямиЗеркальный мирПривратник ВечностиДополнительная информация

Очень крутая книга, впечатляющая информация! Она меня вдохновила и направила. Спасибо автору! И отдельное спасибо режиссеру и актеру за начитку и оформление аудиокниги! Я получила истинное удовольствие.

Книга то что мне было нужно.Давно хотел перечитать первые пять книг про трансерфинг, но не было возможности, а тут пожалуйста все в самых нужных тезисах для краткого изложения. На каждый день самое то.Но эта книга конечно для тех кто уже прочёл самые первые выпуски, тогда всё понятно.

Аудиокнига слушается легко. Но сразу много и долго ее слушать не получается, т.к. большой объем иформации для вникания и переработки в сжатом виде. Рекомендуется тем, кто ранее читал Зеланда Трасерфинг. Не читавшим ранее будет не совсем понятно. Спасибо автору.

Отличное качество

Аудиокнига понравилась, потому что качественная и имеет удобный формат для прослушивания, рекомендую всем, кто использует трансерфинг в жизни.

Благодарю В.Зеланда за данную книгу, когда читал Трансерфинг, постоянно приходила мысль что нужно записать. А тут все готово и ещё так все просто и понятно. Воощем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны основные принципы в виде сжатых формулировок – клипов. Это поможет вам помнить, а значит, и в нужный момент воспользоваться. Носите с собой эти клипы, как связку ключей, перебирайте их время от времени, по порядку или произвольно, по одному или по нескольку в день. Ваше сознание будет постепенно расширяться, и однажды вы четко и ясно увидите, куда заводит навязанный вам алгоритм, а где пролегает путь к вашей мечте.

О чем книга

Если отведенное место в матрице вас не устраивает, еще не факт, что вам удастся его сменить. Ваша мечта Систему не интересует – вы должны исправно функционировать – (думать как надо, делать как надо, быть как надо). Что произойдет, если ваши мысли и действия не будут подчинены общим правилам? Вы сможете покинуть свою ячейку и отправиться гулять по матрице, как вам вздумается. А такой факт уже не устраивает саму Систему.

Впрочем, какое вам дело до того, что там ее устраивает, а что нет? Вы способны использовать Систему в своих интересах так же, как она использует вас. Для этого вовсе не требуется выходить из Системы – достаточно выйти за рамки прошитого алгоритма: (думай как все – делай как все – будь как все). Тогда границы возможного и доступного лично для вас раздвинутся далеко за пределы достижимого и положенного для всех остальных.

Предисловие

Маятники

Волна удачи

Равновесие

Индуцированный переход

Течение вариантов

Намерение

Слайды

Душа и разум

Цели и двери

Фрейлинг

Координация

Танцы с тенями

Зеркальный мир

Привратник Вечности

Дополнительная информация

Аудиокнига Вадима Зеланда «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 10 мин. 25 сек.
ISBN:
9785957327066
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip