16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2018 год

16+

Чтец: Тафти

Другие версии

1 книга
Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине

Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, – это и есть то, что свершилось.Чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней.

Издание отличное! Но главное не просто прочесть, а уловить смысл каждого слова! Ведь это великий Зеланд! Тот, кто познает всю суть его слов, однажды проснётся в сказке!

Давно ждала эту аудиокнигу. Знание изложено в очень доступной форме алгоритмов. Бери и делай!

Для тех, кто готов изменить жизнь к лучшему лучше инструкций не найти.

Очень крутая книга!!! Сперва прочитала в бумажном виде, как советует Зеланд) потом купила в аудиоформате. Слушать или читать эту книгу можно бесконечное количество раз и каждый раз будешь находить что-то новое, понимать более глубоко, НО, главное – это выполнять эти алгоритмы и рекомендации.

А якобы ужасное поведение жрицы нужно для того, чтобы вас встряхнуть, чтобы вы проснулись. Не надо его принимать на свой счет и близко к сердцу, лично вас жрица не знает) если вас это цепляет и вы начинаете злиться, значит еще спите))) Меня тоже сначала раздражало такое повествование, а потом стало смешно как жрица старается уколоть, но у нее больше не получается.

Позвольте себе быть собой, а другим быть другими)

Намерение хорошая тема, всю жизнь живу в этой теме, прекрасно её понимаю.

Автору респект!

Пусть как можно больше людей примут свою родную форму воли!

Замечательная книга!! Похожа чем-то на «Трансерфинг реальности», но другое преподношение информации. Слушать было интересно)) Практики работают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.

Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему?

Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все.

На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре.

Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, – это и есть то, что свершилось.

Чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней.

Аудиокнига Вадима Зеланда «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 42 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-9573-3430-9
Чтец:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip