18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью

Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это четвертая аудиокнига о Трансерфинге – загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории. В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от ваших «хочу» или «не хочу». Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности, существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения. Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем – это и есть настоящая реальность. Но стоит лишь проснуться в своем зеркальном сновидении наяву, как вокруг начинает твориться нечто невероятное… Читайте! Слушайте! Меняйте действительность! Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.ПредисловиеТанцы с тенямиПервоисток намеренияЗакон невезенияВсе будет назлоПравило маятникаСтабилизация структурыПришельцы ИндигоВластелины энергииДекларация намеренияСновидение боговДва обличья реальностиСновидение наявуДети БогаТеатр сновиденийСловарь терминов

Вообще, гениально! И последняя ступень, на мой взгляд, самая дельная. Про «зеркальные принципы». Вот уже много лет практикую трансерфинг, и не устаю поражаться- все это и вправду работает. Перепробовав на себе 90% техник, от здорового питания, энергетической гимнастики, до занятий осознанными сновидениями- мир открылся с абсолютно неожиданной стороны. После первого прочтения наступает эффект «Гарри Поттера»– чувствуешь себя реально волшебником! Потом эйфория притупляется, и приходит уже привычное понимание, что мир со мной общается, и я реально принимаю решения, уже опираясь на «знаки» мира.

Про аудиокнигу- кроме гениального текста великолепная озвучка.

Потрясающая книга!

Где то в глубине души, или даже скорее в раннем детстве я подозревала, что мир именно так и устроен, но во взрослой жизни, со всеми ее условностями, перестаешь не только использовать это, но и во все это верить, это как то.. неприлично, что ли.. В книге много таких, интуитивных истин, но в то же время столько захватывающе нового и невероятного..


И что самое странное, оно работает. Даже если просто прочитать, и ни во что не поверить - даже в этом случае она работает.. А если начать это использовать, начинаешь чувствовать себя чуть ли не творцом. творцом собственной жизни.


И, да, еще мне очень помогли инструкции, как очистить свою жизнь от ненужных людей, ненужных вещей и ненужных ритуалов, которые, оказывается, отнимают у нас столько времени и сил, что на все остальное нас просто не хватает.


Рекомендую всем, в особенности людям, которые немного запутались, и которым хочется чуда.

Хочу сказать Зеланду СПАСИБО за те знания, которые он нам преподнёс на блюдечке. Казалось бы всё так элементарно, и даже если мы многие моменты понимали на подсознательном уровне, то сфопмулировать все это в скором времени, как это сделал автор книги, нам бы вряд ли удалось.

она должна быть всю жизнь рядом. к этой книге нужно возвращаться, как только ты готов к новой информации и трансформации.

За 8 лет возвращаюсь к Зеланду третий раз.

Не сомневайтесь и не стесняйтесь в своих желаниях, действуйте на полную катушку! Все невозможное илизюя, возможно все! Просто знайте это и живите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это четвертая аудиокнига о Трансерфинге – загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории.

В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от ваших «хочу» или «не хочу». Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности, существует совершенно неожиданный выход.

Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.

Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем – это и есть настоящая реальность. Но стоит лишь проснуться в своем зеркальном сновидении наяву, как вокруг начинает твориться нечто невероятное…

Читайте! Слушайте! Меняйте действительность!

Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.

Предисловие

Танцы с тенями

Первоисток намерения

Закон невезения

Все будет назло

Правило маятника

Стабилизация структуры

Пришельцы Индиго

Властелины энергии

Декларация намерения

Сновидение богов

Два обличья реальности

Сновидение наяву

Дети Бога

Театр сновидений

Словарь терминов

Аудиокнига Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2008
Последнее обновление:
2005
Длительность:
4 ч. 41 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-9573-0938-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip