18+
текст

Объем 221 страница

2008 год

18+

Другие версии

2 книги
Вершитель реальности

Вершитель реальности

текст
4,3
431 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вершитель реальности» – это шестая по счету книга Вадима Зеланда из цикла «Трансерфинг реальности». В ней речь идет о вещах, в которые простой обыватель вряд ли поверит, потому что он погряз в болоте шаблонов и неправильных установок извне. По мнению автора книги, все во Вселенной строго подчинено определенным законам, познав которые, можно научиться управлять и менять под себя окружающую действительность. В книге приводится много реальных примеров из жизни обычных людей, которые разбираются с эзотерической точки зрения: что было сделано неверно и как бы сложилась ситуация в случае применения правил Вселенной, обозначенных Зеландом.Купить и читать онлайн книгу «Вершитель реальности» вы можете на сайте litres.ru.

«Вершитель реальности», а также другие книги Зеланда приобрела несколько лет назад. Честно говоря, сначала читать мне их было сложновато. Теперь понимаю, почему – застарелые стереотипы мешали перестроить сознание. На данный момент моя жизнь полностью изменилась в лучшую сторону, причём без особых усилий с моей стороны, мягко, плавно, каким-то естественным образом, как автор и описывал в книге, я словно проснулась и родилась заново, чтобы жить в мире, который я сама создала. Спустя время понимаешь, что название книги полностью соответствует содержанию. Мы сами создаём свою реальность!

Данная книга продолжение основной серии книг «Трансерфинг реальности». Прочитал на одном дыхание. Многое осмыслил и изменил. По вере вашей да будет вам.

Все что здесь описано изменило мою жизнь в лучшую сторону , действительно очень хорошая книга ,лично в моем окружений тринадцать человек прочли эту книгу все в восторге

На одном дыхании Все больше вникаю и радуюсь, что просыпаюсь! Конечно, хотелось бы, чтобы родные и близ те тоже «не спали», но как говорится: «чужая душа – потёмки» и каждый сам должен прийти к этому пониманию! Но подсказать все же нужно!

Очередная хорошая книга. Не каждому она *зайдёт*. Но кто поверит и возьмёт себе на вооружение тому профит в жизни обеспечен. Всем рекомендую, стоящая информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Вершитель реальности» – это шестая по счету книга Вадима Зеланда из цикла «Трансерфинг реальности». В ней речь идет о вещах, в которые простой обыватель вряд ли поверит, потому что он погряз в болоте шаблонов и неправильных установок извне.

По мнению автора книги, все во Вселенной строго подчинено определенным законам, познав которые, можно научиться управлять и менять под себя окружающую действительность.

В книге приводится много реальных примеров из жизни обычных людей, которые разбираются с эзотерической точки зрения: что было сделано неверно и как бы сложилась ситуация в случае применения правил Вселенной, обозначенных Зеландом.

Купить и читать онлайн книгу «Вершитель реальности» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Мироздание существует по определенным законам. Зная эти законы, человек может менять жизнь в соответствии со своими желаниями. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое по отношению к человеку – он обретает способность подчинять ее своей воле. Речь в этой книге пойдет о Трансерфинге – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Несмотря на то, что многое, о чем вы узнаете, покажется вам весьма необычным, помните: здесь нет никакого вымысла – все настоящее.

Книга Вадима Зеланда «Вершитель реальности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2014
Последнее обновление:
2008
Объем:
221 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-1418-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip