16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 43 мин.

2012 год

16+

Другие версии

3 книги
Взлом техногенной системы

Взлом техногенной системы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными.Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир.Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей.Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель трудно достижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой…Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу.Вы должны хотя бы знать, что это возможно.

Книгу можно перечитывать или прослушивать многократно, буквально несколько лет и каждый раз открывать что-то новое для себя. Вернее, понимать то, что сложно понять при первом прочтении. Вспоминать примеры из собственной жизни, что да, так оно и происходит. Следовать всему написанному достаточно сложно и легко одновременно. Нужно читать. В любом случае откроется, что-то новое, либо хорошо забытое старое. Написано великолепно. Начитано изумительно.

Хорошая перекомпиляция ранее озвученных идей. Начитано прекрасно.

Книга переварачивает сознание, как и все книги Зеланда! Четвёртый год я как устал на путь трансформации своей жизни! Это питание, тело, семья и бизнес. И вот 2019 год это год знакомства с книгами Вадима Зеланда. Они укрепили мои измениния и скорили их.

Книга мощная! очень понравилась. учит жить и мыслить по новому. шаг за шагом дополняет собственную карту мира. рекомендую к прочтению. вадим зеланд молодец.

Обязательно дочитайте до конца! Не делайте вывод о книге прочитав на 50 или даже на 90%, только до конца, тогда всё сложится и будет ощущение полноты информации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными.

Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир.

Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей.

Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.

Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель трудно достижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой…

Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу.

Вы должны хотя бы знать, что это возможно.

Аудиокнига Вадима Зеланда «Взлом техногенной системы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
18 ч. 43 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-9573-2548-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip