18+
текст

Объем 445 страниц

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Взлом техногенной системы

Взлом техногенной системы

текст
4,1
374 оценки
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если включить немного фантазии, всю нашу жизнь можно представить в виде техногенной системы. Каждый человек – лишь винтик в ней. Техногенная система может быть жестокой и деструктивной, но не стоит тешить себя надеждой, что вы сможете разрушить ее. Это слишком сложная задача для одного человека. Но всегда можно взглянуть на систему со стороны, понять, куда шагают другие, и устроить свою жизь так, как вы всегда хотели. Книга Вадима Зеланда «Взлом техногенной системы» позволит избавиться от стереотипов навязанных социумом, и научиться видеть и понимать то, что не видят и не понимают другие.Эта книга поможет вам перестать стремиться быть первым и стать уникальным.Читать онлайн книгу «Взлом техногенной системы» или купить ее в удобном для вас формате вы сможете на Литрес уже сейчас.

Прекрасная книга, замечательный

автор! Меня жизнь с ним столкнула совсем случайно. Словно Вселенная мне подсказывала, что пора в своей жизни координально что-то менять. Прочитала все книги Вадима Зеланда и очень ему благодарна. Читаю и перечитываю, применяю в жизни. Трасерфинг работает. Потрясающие результаты сыроедения . Поправила здоровье, похудела. Мир стал красочным. Только позитивные мысли и созидательная энергия. Много реальных перемен в жизни. Научилась контролировать свои мысли и питаюсь осознанно. Рекомендую всем, кто хочет реальных перемен. Конечно, не всё будет сразу получаться. На это нужно время. Но зато какой результат!

В книге дана техника освобождения от сковывающих осознание правил и циркуляров техногенной системы, которая вас считает своим винтиком, роботом, способным исполнять только чужие команды.Благодаря ей, вы осознаете скрытые в вас возможности, дремлющие силы и таланты.

Эта книга поможет вам перестать быть, как все, быть винтиком системы, идти туда, куда идут все, и стать уникальным. Быть уникальным значит, делать что -то лучше всех, так, как это не может сделать никто кроме вас.

Эта книга поможет вам изменить отношение к жизни, перейти на новую линию жизни, где на столе у вас будет скатерть самобранка, сапоги скороходы, и вы сможете при желании поехать в любое место куда бы ни пожелала ваша душа.

Главное, вы должны поверить в свои силы и не жить по стандартам, а творить что – то новое, чего не создал ещё никто, быть сверхчеловеком, человеком осознанным, думающим.

Читайте, познавайте себя и мир и творите свой Собственный Рай. Спасибо автору за труд.

Интересная и полезная книга не только для тех, кто ищет свой путь в эзотерике, но и для всех. Содержание подано в доступной форме. В книге можно найти те необходимые вещи, которые помогут двигаться к своей намеченной цели изо дня в день. Эта информация помогла сдвинуться с точки ступора, принять действительность. Здесь описаны сведения к действию, а не просто теория.

Читал в бумажном варианте, и не мог оторваться. Над этой книгой Зеланд определенно постарался. Если кто интересуется его творчеством, и еще не читал «Взлом» – однозначно рекомендую. Найдете много полезной и интересной информации.

Кого эта книга нашла, когда пришло время, и кто готов, смел и знает для чего он здесь – жизнь того уже не будет прежней никогда!!! От винта!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если включить немного фантазии, всю нашу жизнь можно представить в виде техногенной системы. Каждый человек – лишь винтик в ней. Техногенная система может быть жестокой и деструктивной, но не стоит тешить себя надеждой, что вы сможете разрушить ее. Это слишком сложная задача для одного человека. Но всегда можно взглянуть на систему со стороны, понять, куда шагают другие, и устроить свою жизь так, как вы всегда хотели. Книга Вадима Зеланда «Взлом техногенной системы» позволит избавиться от стереотипов навязанных социумом, и научиться видеть и понимать то, что не видят и не понимают другие.

Эта книга поможет вам перестать стремиться быть первым и стать уникальным.

Читать онлайн книгу «Взлом техногенной системы» или купить ее в удобном для вас формате вы сможете на Литрес уже сейчас.

Описание книги

Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными. Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир. Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей. Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.

Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель труднодостижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой… Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу. Вы должны хотя бы знать, что это возможно.

Книга Вадима Зеланда «Взлом техногенной системы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
445 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3969-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip