16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 15 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Святослав. Возмужание

Святослав. Возмужание

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершите неповторимое волшебное путешествие в глубины генетической памяти русского народа!Роман представляет собой подробное жизнеописание известного киевского князя Святослава Игоревича, широкую панораму событий в Киевской Руси X века накануне крещения её Владимиром, а также взаимоотношения с Византией, Хазарией, Болгарией, другими странами и народами раннего средневековья.В основу положены многие исторические данные, переосмысленные и воспроизведённые авторами с такой бережностью и глубиной, что даёт все основания назвать данное произведение романом-реконструкцией.Аудиокнига прослушивается на одном дыхании: правление княгини Ольги, подробности ведического обучения, любви и ратного возмужания Святослава, романтические эпизоды и захватывающие батальные сцены доставят слушателям истинное удовольствие. © Задорнов М.Н., Гнатюк В.С., Гнатюк Ю.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

хорошая книга, очень жаль, что озвучена только первая из трёх. на мой взгляд, подобная литература должна быть в домашней библиотеке у каждого.

Очень интересная и познавательная книга.Советую,особенно подросткам,чтобы их жизненный путь был бы более осознанным в понимании своих корней.Большое спасибо авторам.

Настоятельно не рекомендую детям и всем неподготовленным людям в смысле знания настоящей истории. Литературные достоинства книги также сомнительны. Пожалейте свои деньги и время. Коммерческая книга. Не имеет права называться исторической.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершите неповторимое волшебное путешествие в глубины генетической памяти русского народа!

Роман представляет собой подробное жизнеописание известного киевского князя Святослава Игоревича, широкую панораму событий в Киевской Руси X века накануне крещения её Владимиром, а также взаимоотношения с Византией, Хазарией, Болгарией, другими странами и народами раннего средневековья.

В основу положены многие исторические данные, переосмысленные и воспроизведённые авторами с такой бережностью и глубиной, что даёт все основания назвать данное произведение романом-реконструкцией.

Аудиокнига прослушивается на одном дыхании: правление княгини Ольги, подробности ведического обучения, любви и ратного возмужания Святослава, романтические эпизоды и захватывающие батальные сцены доставят слушателям истинное удовольствие.

© Задорнов М.Н., Гнатюк В.С., Гнатюк Ю.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Валентина Гнатюка, Юлии Гнатюк «Святослав. Возмужание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
18 ч. 15 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-126785-8
Предисловие:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip