0+
текст
PDF

Объем 512 страниц

2019 год

0+

Музыкальная терапия. Новые рубежи

От терапии к коучингу. Интегральный подход
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Музыкальная терапия во всем мире сегодня признана эффективным средством лечения различных заболеваний, но прежде всего – в преодолении душевных невзгод.Психосоматическая медицина прямо указывает на то, что расстройства настроения являются первопричиной многих болезней, начиная от головной боли и заканчивая онкологическими и сердечно-сосудистыми проблемами. Поэтому отделения музыкальной терапии имеются во многих странах, как в больницах, так и в госпиталях, все крупнейшие университеты также располагают отделениями и факультетами музыкальной терапии.Музыкальный коучинг идет еще дальше, поскольку озабочен не только здоровьем человека, но его желанием быть счастливым и успешным. А это возможно только при помощи средств и ресурсов современного коучинга.В этой книге вы найдете те приемы и методы, которыми располагает музыкальный коучинг для достижения каждым человеком желаемых им целей: быть уверенным в себе, обладать высокой самооценкой и во что бы то ни стало уметь добиваться осуществления своей мечты.

Жанры и теги

Нашла в этой книге много полезного как для себя лично, так и для работы в этой области. Материал хорошо структурирован. Рекомендую всем кто любит музыку , работает в областях связанных с музыкой или прорабатывает свои внутренние проблемы.

Книга отличная, даже учитывая тот факт, что с автором не во всем согласна. От начала и до конца напичкана полезной информацией и практическим материалом, нет воды! Тем, кто намерен работать в рамках музыкальной арт-терапии очень рекомендую.

Многочисленные факты и результаты исследований. По началу книга ничем не отличается от любого ВУЗовского учебника, но совсем скоро картина меняется и… мурашки бегут по коже. Думала, кому бы я в первую очередь порекомендовала эту книгу, так это РОДИТЕЛЯМ МАЛЫШЕЙ ОТ 7 месяцев, примерно ) и далее всем вообще! Книга содержит большой пласт базовой информации. Ценный ресурс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Музыкальная терапия во всем мире сегодня признана эффективным средством лечения различных заболеваний, но прежде всего – в преодолении душевных невзгод.

Психосоматическая медицина прямо указывает на то, что расстройства настроения являются первопричиной многих болезней, начиная от головной боли и заканчивая онкологическими и сердечно-сосудистыми проблемами. Поэтому отделения музыкальной терапии имеются во многих странах, как в больницах, так и в госпиталях, все крупнейшие университеты также располагают отделениями и факультетами музыкальной терапии.

Музыкальный коучинг идет еще дальше, поскольку озабочен не только здоровьем человека, но его желанием быть счастливым и успешным. А это возможно только при помощи средств и ресурсов современного коучинга.

В этой книге вы найдете те приемы и методы, которыми располагает музыкальный коучинг для достижения каждым человеком желаемых им целей: быть уверенным в себе, обладать высокой самооценкой и во что бы то ни стало уметь добиваться осуществления своей мечты.

Книга Валентина Петрушина «Музыкальная терапия. Новые рубежи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
512 стр.
ISBN:
978-5-907085-14-5
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
512
Формат скачивания:
pdf