16+
текст

Объем 384 страницы

2018 год

16+

Золотой лохотрон. Мировая экономика как финансовая пирамида

текст
4,6
17 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор МГИМО и знаменитый публицист В. Ю. Катасонов в своей книге показывает, как управляют мировой экономикой «банкстеры» (слово – производное от «банкир» и «гангстер»), стремящиеся поставить мир перед выбором между плохим и очень плохим. Банкстеры играют в беспроигрышный для себя золотой лохотрон. Причем роль «лохов последней инстанции» в мировой финансовой системе уготована российским гражданам. Кто выводит в офшоры деньги и можно ли их изъять? Что надо знать о грядущей конфискации банковских депозитов? Что ожидает в близком будущем доллар, евро и рубль? Как сохранить свои деньги от банкстеров-грабителей? Читайте об этом в книге Валентина Катасонова.

Интересная книга. Организована в формате набора статей. Можно читать и по отдельности.


Раскрывает разные аспекты устройства теневой стороны мировой финансовой системы. Но при этом книга не заумная, язык и повествование очень доступные – читается легко

Увлекательная книга, в которой описаны кредитно-долговые схемы многих стран. Офшоры и теневая экономика. Легко читается. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессор МГИМО и знаменитый публицист В. Ю. Катасонов в своей книге показывает, как управляют мировой экономикой «банкстеры» (слово – производное от «банкир» и «гангстер»), стремящиеся поставить мир перед выбором между плохим и очень плохим. Банкстеры играют в беспроигрышный для себя золотой лохотрон. Причем роль «лохов последней инстанции» в мировой финансовой системе уготована российским гражданам.

Кто выводит в офшоры деньги и можно ли их изъять? Что надо знать о грядущей конфискации банковских депозитов? Что ожидает в близком будущем доллар, евро и рубль? Как сохранить свои деньги от банкстеров-грабителей? Читайте об этом в книге Валентина Катасонова.

Книга Валентина Юрьевича Катасонова «Золотой лохотрон. Мировая экономика как финансовая пирамида» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2013
Последнее обновление:
2018
Объем:
384 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-907024-08-3
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip