12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Битва железных канцлеров (сборник)

Битва железных канцлеров (сборник)

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вашему вниманию еще одну серию исторических миниатюр Валентина Пикуля. Каждая из них рассказывает о личности, зачастую забытой, затерявшейся на просторах российской истории. Герои миниатюр – как известные деятели, так и люди, чьи имена не на слуху, но каждый из них внес свой вклад в историю, причём не только российскую. 1. Потомок Владимира Мономаха 2. Тепло русской печки 3. В трауре по живому мужу 4. «Ошибка» доктора Боткина 5. Тайный советник 6. Битва железных канцлеров 7. Человек, переставший улыбаться 8. Вольное общество китоловов 9. Генерал на белом коне 10. Как попасть в энциклопедию? 11. Вольный казак Ашинов 12. Реквием последней любви 13. Король русской рифмы 14. Рязанский «американец» 15. Памяти Якова Карловича 16. Синусоида жизни человеческой © В. Пикуль (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Прослушал практически все аудиокниги Валенитина Саввича, т.к. времени на прочтение не находится. Приходится много передвигаться в машине, с книгами Пикуля стояние в пробках превращается в путешествие в преимущественно русскую историю и знакомство с выдающимися историческими личностями. И эта не стала исключением! Озвучка как всегда на высоте!

Мне нравиться Пикуль. Конечно в своем собрании книг я ее переименовал, и назвал Историческими очерками Валентина Пикуля, так как Битва железных канцлеров всего лишь один из очерков сего собрания. Но помимо железных канцлеров он описывает еще много исторических событий, открывает ментальность бытия русского народа в царской России, становиться ясно что революция не вспыхнула сама по себе, а настроения и готовность народа к ней были уже лет за 50 до оной. Так же впечатляют такие рассказы как Генерал на белом коне, про вольных казаков и еще много чего интересного с исторической точки зрения. Рекомендую!

Прекрасно очень

содержательно… Автор

великолепно передал настроение героев. Замечательно. Окунулся в мир времени. Хочется повторно прослушать.

интересные исторические очерки о малоизвестных людях нашей великой родины, некоторые из которых посвятили всю свою жизнь ради интересов народа не только нашей страны.

Очень интересная книга ! Много исторических фактов и очень интересных людей ранее не известных для себя, открыла прослушав книгу. Озвучка отличная. Спасибо ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию еще одну серию исторических миниатюр Валентина Пикуля. Каждая из них рассказывает о личности, зачастую забытой, затерявшейся на просторах российской истории. Герои миниатюр – как известные деятели, так и люди, чьи имена не на слуху, но каждый из них внес свой вклад в историю, причём не только российскую.

1. Потомок Владимира Мономаха

2. Тепло русской печки

3. В трауре по живому мужу

4. «Ошибка» доктора Боткина

5. Тайный советник

6. Битва железных канцлеров

7. Человек, переставший улыбаться

8. Вольное общество китоловов

9. Генерал на белом коне

10. Как попасть в энциклопедию?

11. Вольный казак Ашинов

12. Реквием последней любви

13. Король русской рифмы

14. Рязанский «американец»

15. Памяти Якова Карловича

16. Синусоида жизни человеческой

© В. Пикуль (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Валентина Пикуля «Битва железных канцлеров (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2016
Длительность:
8 ч. 06 мин. 36 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip