12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Богатство. Часть II «Камчатка-любовь моя»

Богатство. Часть II «Камчатка-любовь моя»

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валентина Пикуля часто сравнивали с Александром Дюма, но, в отличие от автора «Трех мушкетеров», Пикуль скрупулезно исследовал истории, опираясь на подлинные исторические документы того времени, о котором писал. Власти не любили Пикуля за его «неправильный патриотизм». В те годы принято было считать, что все хорошее в истории России началось после революции 1917 года, а тем, что было прежде, гордиться нельзя и незачем. И более того – русского народа нет, есть советский народ, совершенно новый этнос, жаждущий избавиться от гнета позорного прошлого. А Пикуль воспевал былое величие Российской империи, что ужасно раздражало «вышестоящие инстанции». Во второй части романа «Богатство» нас ждет продолжение рассказа о героической обороне Камчатки ополченцами под предводительством бывшего гвардейского офицера Александра Исполатова и казачьего урядника Михаила Сотенного. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Пикуль (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Немного неожиданный финал. Суровый, как климат тех мест. А в целом книга, как и подобает Пикулю, художественна и легко читается (слушается). Кроме того авто дает пояснения и выражает свою точку зрения на причины поражения Российской империи в Русско-Японской войне. Прослушал почти все книги Валентина Саввича, все по-разному цепляют и эта не стала исключением!..

Спасибо! Отлично поданное произведение. Актёр очень хорош! Слушалось легко, на одном дыхании. Буду слушать ещё Пикуля из вашей подборки. Спасибо!!!

отличная книга, с грустным концом. хотелось бы чтобы у таких правильных и отважных Мужиков была другая, более счастливая судьба. Оекомендую. не устаю хвалить чтеца!

Идут Столетия,а в России Ничего не меняется ругаем царя и не обращаем внимания на действия начальников. Но как приятно слушать, что люди могут самоорганизоваться и встать на защиту своей Родины

Прекрасное произведение со всех точек зрения. Сам проходил там военную службу. Во истину и на сегодня самый богатый и прекрасный край земли русской. Прослушал на одном дыхании. Масса положительных эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валентина Пикуля часто сравнивали с Александром Дюма, но, в отличие от автора «Трех мушкетеров», Пикуль скрупулезно исследовал истории, опираясь на подлинные исторические документы того времени, о котором писал.

Власти не любили Пикуля за его «неправильный патриотизм». В те годы принято было считать, что все хорошее в истории России началось после революции 1917 года, а тем, что было прежде, гордиться нельзя и незачем. И более того – русского народа нет, есть советский народ, совершенно новый этнос, жаждущий избавиться от гнета позорного прошлого. А Пикуль воспевал былое величие Российской империи, что ужасно раздражало «вышестоящие инстанции».

Во второй части романа «Богатство» нас ждет продолжение рассказа о героической обороне Камчатки ополченцами под предводительством бывшего гвардейского офицера Александра Исполатова и казачьего урядника Михаила Сотенного.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пикуль (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Валентина Пикуля «Богатство. Часть II «Камчатка-любовь моя»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2016
Длительность:
5 ч. 31 мин. 15 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip