12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Герой своего времени

Герой своего времени

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валентин Пикуль сравнивал свои зарисовки с портретами-миниатюрами, лежащими в музейных витринах. Так же, как и рассказы, эти портреты характеризовали не только личности своих героев, но и всю эпоху, к которой относились. И, конечно же, любая историческая эпоха неразрывно связана с личностями, ее творившими, с их достоинствами и недостатками, героическими и позорными проявлениями их характеров. Что держала в руке Венера Одинокий в своем одиночестве Сандуновские бани День именин Петра и Павла Герой своего времени Автограф под облаками Вологодский полтергейст Через тернии – к звездам Полет и капризы гения Куда делась наша тарелка? Сын «пиковой дамы» «Радуйся, благодатная…» © В. Пикуль (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

очень интересно. Патриотично, что очень актуально всегда. Великолепное прочтение актеров. Клюквин как всегда великолепен. прослушала почти всю серию Юлиана Семёнова про Штирлица в его исполнении.

есть очень много сильных рассказов, есть менее впечатляющие. но в целом сборник на твёрдую четвёрку. узнала для себя много исторических фактов, много нового, любопытного

Герой своего времени, декабрист. Интересно что наш герой почти однофомилец исторического подлеца, но при эоом герой. Пикуль как всегда красиво и со смыслом отразил исторические факты.

У меня состоялось знакомство с творчеством Валентина Саввича. Давно собиралась.


В восторге! Интересно, со смыслом, местами с юмором.

Произведение не впечатлило,ничего особенного не нашел,отсутствует какой либо вкус произведения много воды также нету четкого понятия персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валентин Пикуль сравнивал свои зарисовки с портретами-миниатюрами, лежащими в музейных витринах. Так же, как и рассказы, эти портреты характеризовали не только личности своих героев, но и всю эпоху, к которой относились. И, конечно же, любая историческая эпоха неразрывно связана с личностями, ее творившими, с их достоинствами и недостатками, героическими и позорными проявлениями их характеров. 

Что держала в руке Венера

Одинокий в своем одиночестве

Сандуновские бани

День именин Петра и Павла

Герой своего времени

Автограф под облаками

Вологодский полтергейст

Через тернии – к звездам

Полет и капризы гения

Куда делась наша тарелка?

Сын «пиковой дамы»

«Радуйся, благодатная…»

© В. Пикуль (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Валентина Пикуля «Герой своего времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2016
Длительность:
5 ч. 22 мин. 42 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip