0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 58 мин.

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Карандаш и Самоделкин на Марсе

Карандаш и Самоделкин на Марсе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Волшебный художник Карандаш и мастер Самоделкин опровергли все предположения учёных о Марсе! Примарсианившись на красную планету, они не только обнаружили там жизнь, но и прекрасно провели время, в обществе загадочных и странноватых марсиан. Ну, посуди сам, не странно ли то, что марсиане переходят дорогу вместо зелёного, на красный свет? Или то, что морковка у них горькая, а цветы не имеют запаха? Но, не смотря на всё это, путешествие оказалось увлекательным и познавательным. Ведь где ещё встретишь столько невероятного и фантастичного?Путешествуя из сказки в сказку вместе с нашими героями, занимательные истории и удивительные приключения ждут и Тебя!

Жанры и теги

Историю про остров насекомых, из этой же серии, внук 7 лет слушал с большим интересом, а слушая эту – больше смеялся. Меня история про Марс впечатлила меньше, чем про насекомых.

Очень интересная, сыну 7 лет обожает эту серию . Яркие и веселые персонажи , интересный сюжет) слушаем по кругу много раз. Главное начать с первой книги, в которой рассказываетс изначальная истории карандаша и самоделкина, чтобы было понятно откуда персонажи и кто они такие.

Добрый день! Как-то скачала электронную книгу «Карандаш и Самоделкин».Помнила с детства мультик и он мне нравился. Прочитала внуку.Не ожидала от него такой реакции. Ему 5 лет. Так она ему очень понравилась. Начала искать книгу на бумажном носителе. Ни в одном из книжных магазинов не нашла. Решила поискать в аудиокнигах. Теперь внук ее слушает каждый вечер, думаю, что такие книги очень полезны нашим деткам. «Карандаш и Самоделкин на Марсе» прослушали тоже за вечер. Спасибо большое. сейчас приобрету следующую книгу из этой серии. Язык для детей очень доступен и радует, то что нет «современных» речевых оборотов, которыми и так засорена речь малышей. Еще раз спасибо.

Очень понравилось! Рекомендую друзьям! Это самые необычные приключения Карандаша и Самоделкина из всех прослушанных ранее. Появился новый герой – профессор Пыхтелкин. Вова, 6 лет.

Норм сыновья слушают у меня их трое одному 7 а другим по 3 годика иногда приходят по слушать.А когда малинькие идут спать иногда разришаю по слушать очень интересно слушает как бута его закалдавала ето сказка ну воющем класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебный художник Карандаш и мастер Самоделкин опровергли все предположения учёных о Марсе! Примарсианившись на красную планету, они не только обнаружили там жизнь, но и прекрасно провели время, в обществе загадочных и странноватых марсиан.

Ну, посуди сам, не странно ли то, что марсиане переходят дорогу вместо зелёного, на красный свет? Или то, что морковка у них горькая, а цветы не имеют запаха?

Но, не смотря на всё это, путешествие оказалось увлекательным и познавательным. Ведь где ещё встретишь столько невероятного и фантастичного?

Путешествуя из сказки в сказку вместе с нашими героями, занимательные истории и удивительные приключения ждут и Тебя!

Аудиокнига Валентина Постникова «Карандаш и Самоделкин на Марсе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2009
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 58 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ООО "АрМир"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip