0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 53 мин.

2016 год

0+

Другие версии

2 книги
Карандаш и Самоделкин на необитаемом острове

Карандаш и Самоделкин на необитаемом острове

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Волшебный художник Карандаш и мастер Самоделкин отправляются в кругосветное путешествие на подводной лодке. Но внезапно разбушевавшийся океан выбрасывает их маленькое судно на необитаемый остров. Это ничуть не испугало отважных путешественников. Они, снарядив экспедицию, отправляются в глубь острова на поиски воды. Но остров оказался не таким уж и необитаемым. Случилось так, что во время шторма, на этот остров выбросило еще один корабль, команда которого состояла из капитана Буль-Буля и матроса Дырки, давних врагов маленьких волшебников. О том, как разбойники попали на остров, и что произошло потом, Ты узнаешь из рассказа.Путешествуя из сказки в сказку вместе с героями, занимательные истории и удивительные приключения ждут и Вас!

Жанры и теги

Почти всю серию «Карандаш и Самоделкин» купили на ЛитРес, а часть была на дисках. Дочка в возрасте 4-5 лет слушала по несколько раз. Сейчас пока перешли на другие аудиокниги, но наверно позже ещё раз прослушает.

Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебный художник Карандаш и мастер Самоделкин отправляются в кругосветное путешествие на подводной лодке. Но внезапно разбушевавшийся океан выбрасывает их маленькое судно на необитаемый остров.

Это ничуть не испугало отважных путешественников. Они, снарядив экспедицию, отправляются в глубь острова на поиски воды. Но остров оказался не таким уж и необитаемым.

Случилось так, что во время шторма, на этот остров выбросило еще один корабль, команда которого состояла из капитана Буль-Буля и матроса Дырки, давних врагов маленьких волшебников.

О том, как разбойники попали на остров, и что произошло потом, Ты узнаешь из рассказа.

Путешествуя из сказки в сказку вместе с героями, занимательные истории и удивительные приключения ждут и Вас!

Аудиокнига Валентина Постникова «Карандаш и Самоделкин на необитаемом острове» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2009
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 53 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ООО "АрМир"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip